не географы же ..не историки. И потом начинают тыкать телефоном и показывать свои фотки.
При этом, чем бедней человек, тем по возможности, дороже его курорт. У нас охранник при зп 30 000 рублей, ездит на 80 000 рублей, два раза на курорты! К примеру.
Общество
Откуда такая одержимость россиян на путешествиях? Ведь тратят последние. Живут в кредит. В двух штанах ходят по 5 лет.
Хочется чтобы потом можно было похвастаться в соцсетях. Понты
Брехня. Штаны покупаем по несколько штук на сезон. Тот, кто раньше ездил в Турцию и Египет, ездят теперь в Крым, поддерживая этим финансовое положение местных жителей.
Магик Пицца
Если есть где и фасон нравится.
Возможность посмотреть мир
и.... все включено !!!
Владимир Усков
а чего на него смотреть? Мир грешен и жалок.
И не говори, россияне так бедно живут, что только одним своим турпотоком могут прокормить целые страны Грузию и Турцию, а отказавшись от европейской еды - обанкротить тамошних фермеров. Которые, кстати говоря, на свой страх и риск гонят контрабандой свою продукцию русским, сидящим без копейки.
Как знать ...как знать.... Откуда такое презрение у интернетовской швали, которая только что завела почтовый ящик? У меня есть фото из Греции, Италии, Мальты, Сербии... Но тебе, клоун - персонально ...фото из Ярославля... Родина моего отца.... Мы сьездили туда с женой 4 года назад ...И поверь мне, упыренышь, там было что посмотреть...

Владимир Усков
Какой же я хороший вопрос задал! Реально, удачный!
Нереально, просто нереально сейчас куда-либо... В 2004-2007 моя тетка много куда ездила. И пару раз - я вместе с ней. А сейчас даже в другой город, на поезде - из области фантастики... а вот одежду можно достать - через группу вк отдам даром, на стоках и распродажах...
Владимир Усков
так многие и проездили нормальное жилье, дачу, аппаратуру, нормальную еду, одежду. Просто просрали на куротах, пробухали, прожрали. И даже фото норльманых красивых не сделали. Все как то быдлядское, на смартфон снятое...
Хожу в одних штанах 5 лет. Пропутешествовал по меньше половины мира почти без грошей в кармане. Никогда никому не хвастал и ничего не показывал...
Не знаю, я не замечал чтобы это было всеобщей тенденцией. Но парочка подобных знакомых у меня есть
Владимир Усков
и у меня. И у каждого есть такие знакомые. Видите, их много.