Общество
Кому могут нравиться ПОШЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРЕТЕНЗИЕЙ на интеллектуальность?
Тому, кто эту пошлость воспринимает, как эксцентризм...
Владимир Карташов
http://otvet.mail.ru/question/34262510/
Всё зависит от цели.. . по большому счету даже эти дамы зачастую замужем, следовательно, кому-то нравятся.
Как Вы определяете ПРЕТЕНЗИЮ? Пошлые вполне могут быть интеллектуальными.
Vasilisk 4 10
Только как претензию. Не более. Примеров не приведу.
А вариантов, действительно масса.
Ну как же шь, я поздно так пришла, ну любят то, любят:)))
Многим.. . Но не всем...
всем...
Vasilisk 4 10
Ну матушка, зачем же так смело.
Владимир Карташов
http://otvet.mail.ru/question/34262510/
Да мало ли извращенцев.... да и после сладкого иногда и кислого хочется, для разнообразия... так что не скажите.... на вкyс и цвет, как говорится....
Автоответчику "Уха Москвы" и лично Бутману.
Владимир Карташов
http://otvet.mail.ru/question/34262510/
на всяк товар есть свой купец
Таким-же мужчинам, следуя логике!
Как вариант: пошлым мужчинам с претензией на интеллектуальность;)))))
А Вы с нами не общайтесь, делов-то куча :-)).
Так Вам же на них не жениться... А поговорить - потешиться - почему бы и нет?
Vasilisk 4 10
Да как то не тянет, право.
Бригаде гасторбайтеров.
Мне. Мне разные нравятся
Мне могут нравится
озабоченным неудачникам.
Судя по всему, этот вопрос возник у Вас на основе личного опыта. Пошлые женщины никому не могут нравиться, но раскованность в высказываниях на "Ответах" зачастую признак именно обратного. То что не позволяют такие женщины себе в жизни, они делают здесь.
Вы знаете, в прошлом была у меня одна такая коллега, которая очень соответствовала тому описанию, которое вы дали. Правда без претензии, действительно очень начитанная, грамотная, образованная, умная и острая на язык дама. Ну и плюс ко всему этому пошловатая и, прошу прощения, даже развратная. Что вы думаете? Сейчас она работает в мэрии, ну и не простой работник, скажем так ))
Vasilisk 4 10
В советское время таких перемещенцев из ВЛКСМ в КПСС ходячками называли, знакомо.
пошлым мужчинам с претензией на интеллектуальность
Мария Погожих
Н зачем же Вы меня ТАК?
По-моему, это Вы к ним с претензией.