Общество

Почему мужчины везде дерутся? Бьют друг друга ? Их же и так мало !!!

Женщин бьют слабаки и подонки-это раз.
А когда бьет мужик мужика, ну как без этого-это же классика, у нас не как у баб языком трепать или за волосы тянуть. Если заслужил, то по морде должен получить однозначно. Коротко и ясно.
Знаю по практике, действует эффективно-это мое мнение и считаю правильным, нечего вести разъяснительную беседу с совершенолетним, лично у меня разговор короткий.
A ЖЕНЩИНУ БИТЬ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТО БЫ НИ НАТВОРИЛА, КАКОЙ БЫ СТЕРВОЙ НЕ БЫЛА.
Ali Mamedov
Лучший ответ
Кастрацию неполучили вовремя....
Не надо всех мужчин равять под одну гребенку. Детей и женщин бьют не мужчины, а мрази в мужском обличии.
Надо оружие раздать населению и стрелять в гопников, и все будет ОК!
Без этого мы перестанем быть мужчинами. Агрессия, сила, жесткость - признак мужества. Стремление к компромиссным решениям, изворотливость, лживость, бегство от конфликтов, - свойственно всяким пи$орам и прочей мрази.
Юлия Абдулина
Вот именно, их и так мало, решили еще и отатки добить.
Ха люди как вы не понимаете, все что делает мужчина, дерется идет на тупые поступки, убивают до\руг друга, либо из за денег д\лидо из за нас женщин или девушек, что бы как то себя показать и привлечь внимание девушки они деруться, прыгают с крышь идут на самые идиотские опступки лижбы в конце получить награду внимание любимой девушки.
а бывает такое, что девушка говорит такие слова ...вообще не могут держать себя в руках мужчины которые для неё все и просто уходят красавчики, а бить за то что не ценят тебя зачем, кто предал не возвращайся пусть поймет, что потеряла и придет сама.