Общество

почему мужчины так жестоко обращаются друг с другом

я понимаю что мужское население считается грубым я думаю надо неконфликтных мальчикоф переводить в школы где такие же. почему родители этого не делают.
Павел Ш
А лучше за границу.. . там гораздо меньше мужской агресии (если есть, то очень жесток наказывается зконом)
Саша Воробьёв
Лучший ответ
Да ладно Вам, женщины куда жестче относятся друг к другу.
Сергей Кривов
Во первых, насчёт мужчин вы сильно заблуждаетесь. Если говорить об агрессивности как о половом признаке, агрессивность мужчины в разы меньше, чем у женщины. Т. е у нормального среднестатистического мужика она есть, просто обязана быть, но строго дозирована. Т. е. проявляя агрессивность, мы ставим перед собой определённую цель. достигнута цель - отпадает необходимость в агрессии. Примеров тому - уйма. Если бы вам пришлось жить в коммуналке, вы бы неоднократно наблюдали, как абсолютно все мужики, независимо от физических возможностей и образования стремятся погасить конфликт, в то время, как бабы, также независимо от того, кухарка она или проффесор, стремяться его создать. Мордобой среди подростков - мальчиков как правило ничем, кроме разбитых носов не кончается. Т. е в определённый момент они сами останавливаются. Закон природы - ворон ворону глаз не выклюет. Девочки могли бы конечно, забить друг дружку до смерти, но как правило, просто сил не хватает. Опять же в смешанном коллективе мальчики не позволят. А вопрос стоит ли выделять неконфликтных подростков в отдельные школы - некорректный. Школа - первая подготовка к жизни, а жизнь жестока. Выделяя мальчика из коллектива, вы заранее гарантированно обрекаете его на неуспешность в жизни. Т. е. , там уже не важно будет - хоть Гарвард закончит - потолок у него - мелкий служащий. Начальник отдела - недостижимая высота. Нивам, ни ему это, я думаю, не нужно.
Дима Кравченко
мальчики хоть в глаза говорят, а женщины сплетничают друг о друге и падлянки делают. куда хуже
дома воспитывайте... может еще одного "пластилина" вырастите. А переводить-бесполезняк, точно так же из "неконфликтных" мальчиков выделятся уже свои лидеры и начнут гнобить остальных...
поверьте, что между женщинами такая же фигня, только мне кажется еще даже похлеще! особенно, если они борятся за мужчину. боже, это так смешно, ей-Богу! тут помоему, борись-не борись, всё равно в конце концов, именно мужчина решит, с кем ему лучше остаться. к сожалению, большинство женского населения этого не понимает.
Всё дело в андрогенах !
Basik*** Cool
Вы ещё для них отдельную армию организуйте.
Дима Кравченко Круто, такая очень очень неконфликтная армия.
что после этих пидорских школ не выросли активные голубыен