Общество

Если каждый год жить с новым парнем - жизнь будет ярче и веселей ?

В мужской монастырь тебе надо... сторожом.
Сергей Борисов
Лучший ответ
Лет пять-десять.. . а потом и нахрен никому не нужна.. . А настоящий мужчина рядом - это навсегда.. .
Настоящий мужчина
Алексей Авдеев
Рассчитывай не по годам, а по часам. 30 - 50 долларов в час. дальше на калькуляторе. Удачи тебе, до скорого!
Алёна Дёгтева
Да где ж столько нормальных мужиков найти? они сейчас сплошь - би. Чуть что не так - бегут утешаться себе подобными)))
Виталя Амёхин
Пока парни не кончатся или (что значительнораньше бывает) веселинки с ярчинкамим. Развлекалки они надоедают людям быстро. Все такие одинаковые!!!
Гляньте, как мужики разобиделись ))))) Сразу про КВД вспомнили! Странно, почему они об этом не думают, когда сами гуляют и заражают своих верных глупых жён? Глупых, потому что терпят..
"Хрен на хрен менять-только время терять"(народная мудрость)... и новое, не всегда яркое и веселое... но даже и это тоже, со временем становиться всего лишь привычкой..
Олеся Федь
познаешь КВД
Andreas Nen
Вероника Сергиенко ЛСД тоже возможно
Проблемы точно будут всегда новые.
Mangust 1985
Можно будет заражаться и заражаться всё новыми и новыми неизведанными ранее болезнями.
Вот глупости, кто тебе это сказал?
Даже ученые выявили, что живя с одним портерном,
жизнь становиться более насыщенной и веселой.
Только живя с одним половым партнером можно познать истиное наслаждения секса!
жизнь будет блядская
Может и да, но с каждым годом "парень" будет все хуже и хуже.... А лет в 70 придется, скорее всего, встречать одной...
Скорее всего будет хуже с некоторого времени. Будете ожидать нового, а всё вобщем то как обычно будет и как следствие - разочарование.
Абзал Ташев
Весело весело встретим новый год
Елена Пак
согласен, это блядство
ага и медицинская карта станет толще: -)