Общество

Вам не надоели всё новые и новые поборы каждый год?

Теперь придётся каждый год платить за поверку газовой плиты. Сколько это будет стоить? У газовиков нет низких цен.
Если это будет на благо страны и Граждан, то нет . А если опять схема обогащения определенных лиц и структур, то против . А ответственность кто будет нести ?
Влад Седой
Лучший ответ
херню несешь - я и так каждый год за это плачу 1300р. уже много лет. но с другой стороны - месяц назад у меня перемерзла труба и я газовика вызывала аж три раза в 10 вечера и он безропотно приходил чинить.. а через неделю в доме родственника расширительный бачок забился ржавчиной и дом чуть не замерз, и газовик опять раза три приходил. пока все не наладил.. -и ни за что денег не взял. ( в нашей деревне свой газовик).
Будут наказывать за использование опасных предметов, от которых может взорваться весь дом....
Какой жестокий Путин ))
Главное, чтобы проверку делали от управляющей компании, а не мошеннические конторы.
Ещё 2 года назад, было тех. обслуживание 400 рублей.
Красноярск.
Ничего нового.
А вот рост цен на бензин, тревожит...
Рома
У нас сборы за плиту 10 руб с квартиры... А налог на ИП снизили до 3%...
Согласен с тобой-не надо никаких проверок газового оборудования -пусть нахрен мы с тобой взорвемся обнявшись как братья!!!!
Саша Коваль
ставь плиту на токе какие проблемы
Готовь еду на костре - какие проблемы?
Бочку в квартиру затаскаваешь, в ней сжигаешь валежник и на этом тепле готовишь!
мля но и збор менше проезда на автобусе))))) и он уже давно -лучше такие зборы чем после жертвы
когда же воздухом торговать будут?