Общество

У нас больше дураков или меньше дорог?

Еще один анекдот
«В России теперь четыре беды. Две первые вы знаете, а третья и четвертая — дураки и дороги…»
Верочка Поварнина
Лучший ответ
Яхтсменов сапсем однако мала-мала...
Екатерина М
у нас нет дорог, у нас есть направления. а дураков у нас навалом
Maks Mihko
Каждому дураку - по дороге?? ? По две в одни руки не давать???
Илья ...
Все как в химии - находится в обратной пропорции )))
Mary Illarionova
всего хватает
второе вытекает из первого
Вл
Влад
Стабильно-пугающее равновесие....))))
дорог мало, а дураков навалом
Есть анекдот на эту тему:
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

А дорог, видимо, еще меньше, но все на главных направлениях.
А где у нас дороги? А сейчас их, В Питере например, вообще нет. Кто знает? - это же бред, по ул. Ленсовета машины могут ехать только по трамвайным путям, а остальное все в снегу и проехать невозможно.
Kambiz Eghlimi
у нас больше дураков на дорогах
Ира Дайнеко
поровну
Satar Seilibaev
разговаривают два депутата:
- Что нас всегда ругают. Ну ладно дороги у нас плохие, но дураки-то у нас хорошие!
Так как у нас очень много дураков, то дорог меньше. Обратно пропорциональная зависимость
Erlan Kurmanaliev
Дураки, дороги, дураки на дорогах, дурацкие дороги....
в Росси 2 проблемы, и одна другую строит...:)) )
много дураков, и плохие дорогие...:)
поровну
дураков больше, не все создают дороги, они еще и другими делами заняты.
дураки создают дороги значит дорог больше ! (логика)
Ivan Litvinov