Общество
"Мы заплатили за выход из кризиса". А разве в России кризис еще не продолжается?
"Кризис" очень удобный способ для правительства оправдать свою несостоятельность. Исходя из этого кризис в нашей стране будет вечно ( не этот так другой придумают) К данной ситуации как нельзя лучше подходит высказывание проф. Преображенского: " Бардак не в клозетах - бардак в головах! "
Когда я летом покупала себе новую машину, я как-то этого не заметила. Везде толпы народа. Да и сейчас, недавно заезжала в салон, вообще не протолкнешься.
Продолжающийся кризис приводит к росту
бе-е-е-е-е-е-зработицы....
в России кризис с октября 1917г.
Рубль отпустили в свободное плавание, правда, оказалось, что плавать он не умеет. Хорошо хоть, что он, по известным причинам, не может утонуть.
Встречаются два знакомых бизнесмена:
- Ты как налоги заплатил?
- Да, заплатил.
- И что, теперь спишь?
- Нет.
- Почему?? ?
- Да вот сижу объясняю налоговой, откуда взял столько денег, чтобы заплатить.. .
Члены правительства с удовлетворением сообщили, что приняли все необходимые меры для защиты от надвигающегося кризиса и сколько-нибудь реальной угрозы просто не существует.
Теперь можно отвлечься и на проблемы страны.
Для выхода из кризиса отечественного автопрома был организован международный конкурс по созданию проекта суперсовременного российского автомобиля. Одно из условий конкурса: победитель получает право назвать машину своим именем.
В итоге победителем конкурса был признан китайский инженер по имени Жи Гу Ли.
Встречаются два знакомых бизнесмена:
- Ты как налоги заплатил?
- Да, заплатил.
- И что, теперь спишь?
- Нет.
- Почему?? ?
После Ельцина выходили 10 лет, так и из этого тоже будем выходить 10 лет!
Кризис в России всю её историю
это мы им заплатили и платим.
лично я его не ощутил...
наверное в Росси кризис заканчиваеться, А в Алейске только начинаеться.
это дурная традиция власти российской. когда Чернобыль взорвался, сказали тоже через неделю. какая власть-такие и традиции