Общество
Мужчина ,который не в состоянии завладеть красавицей ,готов жениться даже на беременной и неважно,что ребенок не его ?:)
Тогда - это мужчина, который не имеет жилья, но может завладеть женщиной с ребенком, которая предоставит ему это. И не играет роль красавица или....
Ну и чего. Ну нравитсяона ему и все, пущай женится.
Такое бывает не так уж редко.
Дебил он.
Ольга Кожевникова
Привет!:) Наверно , хотя у всех разные вкусы:).
это любовь...
на ком хотел, на том и женился
а разве любви нет?
нефига нетак.. если она для него красивая.. то полюбому завладеет... хотя это примитивно звучит... просто часто говорят красавица... а для кого она красавица?? для кого угодно но только не для него.. зачастую под красивой девушкой понимается определенный стандарт красоты, не каждому этот стандарт нравится... просто нравится большинству.. но некаждому... такие дела..
глупость какая.. . а может для мужчины красавица именно беременная
Добрый! Если есть чувства, беременность не имеет никакого значения. Весь вопрос: стоит ли красавица таких
чувств? Тем более понятие красоты весьма относительно....
Это не мужчина. Это идиот
Женятся на ПОРЯДОЧНЫХ, а не на красавицах. Красота временна, а порядочность величина постоянная!
просто элементарая лень всему причина, ксожалению...
Да надоедает копыта стирать в бесконечной беготне под балконами. Она-красавица, ещё неведомо сколь кочевряжиться будет, а годы проходят, всё лучшие годы! Красавица скоро полиняет, а тёплый дом, ребёнок, любящая жена - дорогого стоят! Видно, переигрывает красавица-то, коль находят ей замену !
красавицы дороги в обслуживании и стоят немалых денег в прямом смысле слова : )
Если женился-значит цель достигнута---ЗАВЛАДЕЛ
ну есть такие кто просто на это не смотрит!
я ваще ни на ком не женат ...а от красавиц отбоя нет ...