Общество
Интернет-отличный тренажер для Души(психики) ,чем больше сопротивление ,тем Выше Устойчивость Психики (Души)?:)
Точно, это целый тренажерный зал. -))
Интернет для меня сравним с алкоголизмом, также затягивает и также разрушает нервную систему.
Меруерт Кокумбаева
Доброй ночи,Андрей!:) Рада Вас видеть!:) С Рождеством!:)
..."перестаешь реагировать на мелочи и на Злобу".
Способов поднять порог чувствительности к окружающему миру много.
Например: - алкоголь, наркотики, власть.
Тоже "тренажёры"...
А к чему готовить душу?
К её полной глухоте?
Нет, это не тренажёр для будущей жизни. Это просто часть жизни.
Маленькая или большая (у кого как...) .
А будущая жизнь - всего лишь предположение.
Тоже "тренажёры"...
А к чему готовить душу?
К её полной глухоте?
Маленькая или большая (у кого как...) .
Очень уж.... на ...дурдом похоже.... однако....
интернет как трясина засасывает все глубже и глубже, и понимаешь что без него уже не можешь. что он стал твоим миром. твоим собеседником. реальность уже не интересует. здесь твои друзья, здесь твой дневник. здесь твоя жизнь. радость, слезы.
Нет, интернет отличная свалка мусора, сыплящая в наши неустоявшие Души (психики) . И чем меньше сопротивление, тем больше мусора.
Не только. Прекрасный тренажер для остроумия, отработка стиля общения и т. д. Действительно, надо адаптироваться к неоднородной среде. Но ведь и наше общество неоднородно.
В этом плане результативнее будет походить на треннинги . Например, с десяток человек садятся вокруг Вас кругом, и начинают Вас обзывать . Отвечать запрещено . И уйти тоже . Здесь же реальным показателем устойчивости будет полуаффективный поиск единомышленников и возможность сказать в ответ" сам дурак " .
помоему нет.. . еще больше раздражают тупые ублюдки
Там всё по другому-чем больше в инете тем больше тянет