ну и зря. . например ты машину водишь?
думаю ход мысли понятен. . за дурака на дороге спросят как за человека. .
знакомый ехал в густом тумане и алкаша переехал, который посреди дороги уснул.. .
5 лет дали.. . так что не зарекайся
Общество
Вы согласны, что в тюрьмы попадают только дураки, неудачники, отбросы? Я -да!
с нашей Исполнительной и Судебной властями очень велик процент ошибок на всех этапах проведения следственного процесса.
Бывают и исключения.
от тюрьмы и от сумы, говорят, не зарекайся.... не судите так категорично
Не согласен. 20 лет в правоохранителях. Подтверждаю - "От тюрьмы и сумы не отрекайся! ". Один шаг от умного и богатого до дурака и бедного. Страстями все люди страдают.
Бывают и исключения.

Сейчас человека прирежу и под твою дверь подброшу и ты в тюрьму попадёшь – ну и кто ты после этого?
Ты наверное балдеешь, задавая такие провокационные вопросы, -СТООООЛько ответов???? ( и ржешь сидишь) - смотри- плотно присесть можешь....
70% невинных за чьито грехи. Людей очень много умных.
Я должен быть попасть по всем прикидкам, но не попал. Получается что согласен.
Если тебя подставят или ошибка (неважно чья) , ты - кто? Дурак или неудачник?
а я нет. многие влетают по подставам. и вообще от тюрмы и от сумы не отрекаются
Неа, не согласен, от тюрьмы никто незастрахован
Я работал как то в пенитенциарном заведении))) строгого режима!), так вот я с вами не согласен, там всякие