Общество

Если женщина находит мужа и переезжает заграницу, то ее можно считать изменницей Родины?)

Пускай наше государство сделает так, что бы наши женщины толпами не уезжали за рубеж.
Людмила Левочкина
Лучший ответ
Вообще то раньше на дочерей даже земли не отрезали, считалось что это всё равно на сторону уйдёт.. . Жена идёт за мужем.
что за бред? в данном случае вспоминается уайльдовское :"патриотизм- религия бешенных"
Олечка Лунёва
а чем она обязана родине? она что контракт с ней подписывала или еще чего? для того что бы ваши женщины не уезжали в дальние края на родине должно хорошо житься. ведь не от хорошей жизни они в основном уезжают
Нет! ЖЕНЩИНА всегда права !!!при любом раскладе! Она всегда думает о детях и о Нём, о Мужчине! У неё есть чутьё - что надо делать! А уж когда речь идёт о Любви !!!Всё ей прощается Богом!! !

PS: В Греции, например, если мужчина (грек) взял в жены и привёз в Грецию русскую, родня его, эту женщину, почти носит на руках! Они говорят так - коль Женщина оставила свою Родину ради Мужчины - значит она его Очень сильно Любит!! ! И всё!
да ну бред какой-то, тебе посули жизнь в шоколаде, на Марс улетишь)))))))))
Alexandr Zverev
Да мы ребята и так разбёрёмся.:)
Ольга
Ни в коем случае. Испокон веков мужчина приводил женщину в свой дом. Жена должна следовать за мужем, куда бы его не забросила судьба. ))
А что это Вам в голову приходит чушь всякая? Она же замуж выходит, а не в тыл врага! А Родина у человека одна - была, есть и останется. Причём не нужно путать понятия "РОДИНА" и "ГОСУДАРСТВО"... Удачи Вашей знакомой!
В уголовном смысле - нет.
Вы понимаете в чем тут дело!

При всем моем уважении к СССР в России сегодня говорят, что нет патриотов! Наверное это правда!

Есть "патриоты" - фашисты но это не то! Я не русский и знаю о чем говорю!

Настоящие русские сегодня живут не в России, а где-нибудь в Париже или Берлине! Это бывшие эмигранты!

Я думаю, что только они и спасут Россию!

Я очень уважаю дворян, которые кроме русского раньше учили греческий, латынь, французский и т. д.

Вот эти дворяне и есть настоящие русские наверное! В них по-моему нет национализма как у всяких бритоголовых!

P.S. Странно почему многие русские женщины ищут мужа иностранца, может виновата история?

Ведь исторически - славяне, немцы и скандинавы очень близки!
Нет, если бы Родина ее обеспечивала женщина не уехала бы в поисках мажу за границу
Саня Петунин
Женщины не могут быть изменницей-это харизма
Зачем путать одно с другим, и вообще родина наша одна - Земля, покрайней мере пока.
ну если родина не может предоставить нормальных мужиков, при чем тут женщина!!!
Если она выезжала за границу, отказвыалась от своего гражданства, то да, она придательница родины. И ее дети потом рождёные, не могут получить гражданства по рождению, автоматически. Они получают гражданство другой республики, по отцу. Если ребенок захоитт получить Российское грожданство, то должен пройти много учереждений, чтобы доказать свое право на получение... .
Много можно писать права как и чего, легче сходить в Российское посольство.
Сергей Петров
Нет конечно.
Не изменница Родины она, нашла своё счастье, зачем же её так назыввать!
Нет если она будет вкладывать бабки мужа в экономику родины !
Может и измена - с какой стороны посмотреть. Но, учитывая, что в России всегда был переизбыток женщин, процесс своеобразной миграции надо приветствовать.
Тупой вопрос!