Общество

Мужики! Это чтоже получается, выходит что мы - уроды? Потому что у нас хвосты - спереди!!!

Ардак Елтаев
да разве хвосты, это детородные органы, если ещё не понял)))))))) ) попробуй понравится)))))))))))))))
*natasha* *vl@dimirovn@*
Лучший ответ
но если грудь не развита, должно же хоть что то торчать.. . В природе нет ничего просто так.. . Хи-хи-хи
Khamza Meiramgaliev
Отруби его, будешь человеком!
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал - кто придумал что хвосты - я не люблю?:) ) Красавцы.
Poker Face
Это мутирующий хвост, сначала спереди, потом может смутировать и назад. это такой эксперемент- посмотрят кто как им пользуется, если кто не умеет- всё, будет обезьянкой
Вадим Зимин
Мож поетому то мы вас и любим?!;)
Не растраивайся!
Что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖИК?
Зарабатывать он деньги привык,
Не пьянеет от каких - то 100 грамм
И имеет популярность у ДАМ!
Виктор Козий
Да что ж это за Настроение Сёдня у Прораба?) )
Кому Хвост.. - А кому и Жезл.. - как Символ Власти !))
У медали 2 стороны.. - смотри на Парадную!)).. а на теневую.. с юмором.
.Ну даж если и Хвост?.. -Зато куда хочет.. туда и рулит!)).... Весело Зато!) )
И потом!.. Сёдня День то какоой? ПредРождественский!... Уникальный во многом!... Влияющий на Год!) )
об этом в Блоге!
Влад Ким
если бы были уродами... -никто бы не катался на етом том самом "хвосте" ._о
Виктор Дубовик
У уродов может и спереди и хвост, а у нормальных реальных мужиков, орган, не завидую твоей жене, бедная женщина!
Николаевна
У кого то может и хвосты спереди, у меня сзади и рожки есть, так шо я не урод
Уродами по-моему делает другое, хотя физиологию полностью исключать нельзя, но "что естественно - то не безобразно" - не мною было сказано.
странный какой...
Azh@rk@ Sweet Baby
Николай Екайкин хвостик? а что странного...
И слава богу что спереди. Если хвост появится взади то все.. . Не мужик )))