Общество
Как избавиться от мухи "цэ-цэ" постоянно влетающей ко мне словно реактивный самолет, ужжжасно жужжащей?=)))
=))))))))
Интересно, а что это за муха сранная такая? =))) Кажется, я подозреваю, о ком вы говорите! =))) Не обращайте на неё внимания! Женщина входит в стадию климакса.. . только раненько что-то.. . обычно климакс в 45-50 начинается.. . а тут довольно редкий случай! Слегка за 30 - а уже старушка! =)
берешь кусок бельевой резинки длиной сантиметров40 один конец крепко держишь в руке, второй натягиваешь если муха сидит поднеси руку с крепко зажатым концом резинки в 30 см от нее вторую руку поднеси к глазу выровняй руки чтоб они находились на одной линии с глазом и мухой, отпусти конец резинки зажатый в руке у глазаон размажет мкуху (не перепутай0
при навыке мух можно сбивать на лету!!
Наталья Козлова
Мы так мух били в советские времена, когда нас в колхоз на сельхозработы посылали. Такие у нас спецы по этому делу были - профессионалы!
Cамое лучшее - это купить слона - небольшого такого слоника. . можно слоненка-юношу.. . чтоб уже понимал толк.. . к кайфе.. . Муха влетит ему в рот.. . вылетит из попы.. . Слоненок быстро поймет, что надо делать - он хоботом закроет.. . второй выход.. . тем самым, освободив тебя от мухи, доставит себе ВЕЧНЫЙ КАЙФ )))
Ты что в Африке живёшь? В России они не водятся.
Василий Давыдовский
муха зимой к беде((
Кажется, дождь собирается... громыхать начинает...
подуй на неё и она улетит к котлете то есть с г. Путину ..ведь она такая воздушная как воздух кам
Слово доброе сказать и кофе вкусный приготовить, может будет летать у себя по комнате!!)))))))))))))
Скажи наркотикам НЕТ!!!
В уХХХо этой муХХХе со всего маХХХу!
встрой в окно вентилятор - он на входе всех крошить будет)))