Общество
Почему некоторые позволяют себе шутки в адрес Бога, Христа?) А не встречается мусульман,которые так бы шутили про Аллаха
Потому что мусульманство религия молодая и ортодоксальная. Христианство в этом возрасте придумало инквизицию и начало разносить идеи Христа с помошью огня и меча. После чего наступила эпоха мрачного средневековья, где очень легко было угодить на костёр за малейшую провинность перед церковью. Тоже самое и просходит с исламом. Не смотря на то что мусульмане в большинстве мирные люди, некоторая часть духовенства пытается повторить ошибку христианства и с помошью меча обратить мир в ислам. Обратите внимание что чем старше религия, тем она либеральней!
я вообще то язычник...
Да я тоже возмущаюсьУже до святого добрались Нечего тогда на русскоязычные сайты залезать
Потому, что подобные высказывания принадлежат нехристям и нерусям...
Скорей всего это нехристи "шутят". Дошутятся, Бог всё видит. А мусульмане, надо отдать им должное, за шутки над Аллахом вырезают таких шутников до седьмого колена. Пример надо брать в этом случае.
Ислам - религия мрачная и угрюмая.
Для суровых кочевников.
Христианство - более расковано.
Для суровых кочевников.
Христианство - более расковано.
Мусульмане и о Христе не шутят- он для них святой Иса.
еще как встречаются!! ! и тушенку жрут в пост, говорят-"я под крышей аллах не видит" лично видел и слышал)))
Наверно потому что это навязанная нам вера .
Вам ваше, нам наше.
А почему ты затронул эту тему?
Алла Липчак
ну наверное потому что захотелось затронуть)
ну они как я понял сильно бояться! а христиане распустились немного)) ) к тому же возможно что и про Аллаха есть шутки! ))))
Мусульманство очень сильно и верующие дружны.
Христос у нас добрый, а Аллах за шуточки может и прибить)
мусумальне никогда не шутят над богом) у них очень это серьезно) а мы русские совсем другие)
это не смолимый грех