Общество

Почему некоторые позволяют себе

считать человека попавшего на зону, человеком второго сорта? (Навеяно некоторыми ответами).
Gohar Botsinyan
САМоЛЮБОВАНИЕ не позволяет СЕБЯ второсортным считать...
Nyusha Perla
Лучший ответ
смотря за что отсидел, может. и человеком то назвать нельзя....
Коля Хайдаров
Всё зависит от самого человека-какого сорта ему быть. А сволочей хватает везде, с любой стороны решётки.
Смотря за что попал...
Оксана Карпова
Думаю, это страх плюс коммунистическое наследие.. . Там люди тоже разные.. . И выходят тож разные.. . Зона слабых ломает. . А особо ретивым хотелось бы посоветовать не зарекаться от тюрьмы да от сумы...
Старикова Анна
Потому что "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Исключения есть, но их очень мало.
ну все таки не третьего согласитесь.. не солдат же.. хи хи хи... ну уж и не первого точно.. тем более не высшего..
Александр О
...потому что известно, какую" науку" они там проходят... .
А человеком остаться после такого испытания, мало кому удаётся.
Михаил Новиков
менталитет, заложен комунизмом
Влад Ермилов
Это не люди второго сорта, а вообще не люди.

И не надо соплей с сахаром, что туда попадают по ошибке. Ни я, ни мои друзья- никто не сидел, потому что не хулиганы.
Оля Швецова
Gohar Botsinyan Потому, что еще сопляк. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
потому что волки позорные. Это как правило люди двух сортов:
1)мусора поганые, для которых вообще ве вокруг второсортные;
2)те, кто не может постоять за себя, клюют на любой развод и не имеют никакой гордости, силы воли - лохи, короче
Ю)
Юльkа )*
даже меня таким считают, только потому что я плебей!
Eyup Acıktepe
Да нет, это люди высшего сорта и надо всем ими гордится!
Оксана Карпова Дело в том, что некоторые ни за что попадают... вот в чем дело-то.