Общество

Единая Россия у нас как КПСС,теперь навсегда будет у руля что-ли(как вы думаете)?

Как только ЕД пришла во власть, так сразу же в её ряды кинулись все чиновники, бизнесмены, бывшие партийные лидеры и члены других партий в надежде получить свой кусок. И в настоящее время они сделают всё, чтобы партия осталась у власти. Пойдут на всё, что бы удержаться у власти. В 1996 году, выборы Ельцина, кто попал в так называемый КРАСНЫЙ ПОЯС лишились своих должностей. Сейчас во всех гос органах дают установку, что бы ЕД на выборах была на первом месте, иначе всех повыгоняют с работы.
Вывод: Долго ещё ЕД будет у власти, т. к. серьёзных конкурентов власть не допустит.
Ергали Андас
Лучший ответ
до поры до времени. ничто не вечно под луной
да, до 91 года,
Ну до КПСС им ещё далеко, хотя большинство из них -"выкормыши"номенклатуры. Идущие следом раздавят и не заметят...
Богдан Войт
посмотрим как будет развиваться общество. Была же у нас уже одна партия власти Наш Дом Россия. И где она теперь?
Думаю да
Серик Исхаков
КПССсий распадается за 70 лет. ЕРий может быть более стабильным элементом.
Всё зависит от нас.
Несомненно, только КПСС раз в год в Москву или даже несколько лет собиралось, эти же прописались у кормушки на долго, пока вперед ногами не вынесут.
Зачем изобретать что-то новое когда старое работает замечательно.
И не забываем главный всемирный лозунг все это делается для всеобщего блага.
Ну Товарищ Саахов, пока у руля страны будет один из чуваков из Единой России, тогда да! Но это мне кажется не всегда будет. Ведь партий у нас много сейчас, а раньше была только одна. Вот так!
Будет ещё какая-то партия, конкурент ЕР, после кризиса, на ЕР всё спишется и все уйдут в другие партии. Всё зависит от Путина.