Общество

чем отличяется единая россия от КПСС

в КПСС хоть и было много крьеристов.. но и многие вступали по идейным соображениям.. . А ЕР- сплошной инкубатор карьеризма !!.Нормальному человеку быть там просто стыдно!
Екатерина Джунковская
Лучший ответ
КПСС имела хотя "фиктивную", но "притягательную" идеологию для очень многих! ! У "ЕР" нет никакой " идеологии" , разве что "идеология удержания ВЛАСТИ любым способом в руках "КУЧКИ" БЮРОКРАТОВ"! Они этого и не скрывают! Кроме того, КПСС не позволила бы для себя "такой РОСК ОШИ" , чтобы во главе ее стоял человек, не являющийся членом партии"! Получается, что ЕР создана под ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Не будет этого человека, не будет и партии! Получается, что ЕР -не "партия" в полном смысле слова, а "КОРПОРАЦИЯ, ДЕЛАЮЩАЯ ВИД, ЧТО ОНА ПАРТИЯ! ",
те же яйца-вид сбоку
ничем
"Гениральные секретари" через 4 года меняются постами!
Arman Xalikbergen
Ну вам это надо, а мне нет
Tатьяна Лушник
Названием!!!
Лев Анурин
Единой Россией правит тот, кто в этой партии не состоит) ) такое может быть только в Нашей Раше
тоже самое лизание зада
В КПСС был партконтроль. Поэтому вели себя прилично, и еще чего-то боялись. Довольно серьезно. Их коррупционеры напоминали милых детей ворующих бабушкино варенье.
И даже лица теже.
возрастом а так почти не чем.
Вождями!! ! А идея одна и та же!!!
Сундет Id418776405
По сути своей - ничем. Тот же самый диктат, только без нажима. А с промыванием мозгов, усилием пропаганды на "успехи"...Добавлением, а когда нужно, то и отнятием пенсий, Повышением зарплат, а через 2-3 мес. повышением цен.. .
Грубо говоря : " Те же яйца! Вид - в профиль! "
Названием.
Не заморачивается идеологическим обоснованием.