как не проводим, проводим, да и это не сложно увидеть.
У нас однопартийная по сути система. Как захочет партия власти так и будет, ведь она по колличеству депутатов больше, чем все остальные партии вместе взятые. Вот и выходит, что любой не угодный единоросам закон хрен пройдет или предложенный ими закон, хрен оспорят, так что воротят что хотят.
Общество
Не находите ли вы параллелей между политкой, проводимой властями КПСС и Единой России?
Есть, конечно, некоторое сходство... Тем более, что в ЕР полно бывших коммунистов и комсомольев...
ЕдРо жалкая пародия, так врать, как врала КПСС им еще учиться и учиться
При КПСС воровали единицы. А сейчас в "Единой РОССИИ" состоят :мэры, губурнаторы, короче говоря одно начальство. И почти каждый день то в одном, то вдругом месте ловят их то за взятки, тоза нецелевое использование денег и т. д. и заводят уголовные дела выходит, что партия власти Единая РОССИЯ это партия.... А в КПСС было полно простого народа, а в Единой РОССИИ он есть?
Так почти все они были в КПСС, отсюда и методы работы.
никаких параллелий! Первые возродили государство, вторые сдали страну НАТО!
Мор следущий этап...
Не нахожу. При политике КПСС мне дали работу, квартиру, уверенность в будущем .Сейчас с меня готовы содрать не только последние штаны но и шкуру тоже. Что бы побыстрее сдох и не тянул с олигархов пенсии
Mavluda Gazieva
Ох, как не нравится им такое напоминание, сразу лепят 1, потому как аргументов нет.
Единая Россия - это новый ник КПСС.
Это жалкое подоьие того, как в комнате смеха в кривом зеркале, кто-то хочет, чтобы было так, а получается-уродец.
То, что творится сейчас, при КПСС могло присниться только в страшном кошмаре.. .
Виктор Черномырдин говорил За что ни возмёмся строить (создавать) а выходит КПСС
Ни чего общего в самой политике нет.
КОММУНИСТЫ хотели, чтобы все граждане были культурными и образованными людьми.
КОММУНИСТЫ нам давали всеобщее среднее образование и бесплатное высшее.
КОММУНИСТЫ строили нам бесплатное жилье.
КОММУНИСТЫ строили больницы и роддома, детские садики и школы. Наши дети ходили во Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом дети бесплатно отдыхали в пионерлагерях.
КОММУНИСТЫ издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева.
КОММУНИСТЫ открывали консерватории и музеи.
КОММУНИСТЫ выпускали литературные и научно-популярные журналы.
КОММУНИСТЫ создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы и недалекие ковбои-поедатели «гамбургеров» из Америки не учили нас дерьмократии с помощью ракет «томагавк» и самонаводящихся бомб.
КОММУНИСТЫ открыли дорогу в Космос.
КОММУНИСТЫ строили синхрофазотроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки.
КОММУНИСТЫ учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать.
КОММУНИСТЫ хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги.
КОММУНИСТЫ не могли сделать всех богатыми, но Коммунисты делали все, чтобы не было нищих.
КОММУНИСТЫ хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черножопых, узкоглазых.
Самое главное, КОММУНИСТЫ хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.
ДЕРЬМОКРАТЫ И ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ предложили вам взамен американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, соевую колбасу, карьеру офисных рабов и проституированных певичек, низкопробный телевизионный юмор, пиво и наркотики, коррупцию и этнобандитизм. (С)
Что-ж, выбор за вами, россияне.. .
КОММУНИСТЫ открыли дорогу в Космос.
Что-ж, выбор за вами, россияне.. .
Юра Корхов
Это когда это Единая Россия у нас называла себя демократической партией?
Mavluda Gazieva
Вам +100 баллов, лучше не скажешь.
Если белое является черным, то параллели есть. Если это разные цвета, то нет.
Параллель есть, но ЕР намного слабее КПСС. Хотя бы в плане идеологии..
Если бы при коммунистах ТАК стоила нефть и газ, то даже не представить себе что бы было (то что была бы самая сильная, богатая и сытая страна - навярняка).
здрасьте!
ЕР правонаследница КПСС
А это не параллели, а наследие
ЕР правонаследница КПСС
А это не параллели, а наследие
При КПСС не гнобили простой трудовой народ, врачей-учителей так, как сейчас.
Эти параллели сложно было бы не обнаружить. Только вот политика "ЕР" - жалкое подобие политики КПСС.
очень похоже, сплошная цензура!
о многом как и тогда приходится общаться,
то на кухне,
в дикой природе,
если под юмор не прикроешься!
то на кухне,
в дикой природе,
если под юмор не прикроешься!
Mavluda Gazieva
А здесь, в инете вы о чем говорите?Здесь не кухня и не дикая природа.
na vse 100%