Общество

...Вот страна, дороги-колдобина на кодобине, но каждый мечтает на Феррари возить картошку со своей дачи, почему так???.

Вася Пупкин
Я не мечтаю. Мечтаю уехать куда нибудь подальше, в лес. Всё обрыдло: (((
Gani Artavazd
Лучший ответ
Вася Пупкин ...Это что за настрение???.Ну ка встать и идти!!!
Умом Россию не понять.. в Россию нужно только верить, а не помогает верить ...))
Честолюбие это. Двое едут в стареньком Мерседесе с тонированными стёклами. Жара +40. Один открывает окно, другой говорит: закрой, пусть думают, что у нас кондиционер. Тщеславие.
ОК
Олег Кононов
С чего так?? ? Феррари - транспорт невместительный.. . Картошки в нее много не влезает.. . Нам Ленд крузер нужен или лимузин какой...
Елена Турова
Экстрим!! !
Попробуй сто раз за день феррари вытащить из грязи...
Ах, где же понты мои где, где, где, где?
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где....
Юля Бабенко
Русский "понт" - дороже денег.
Алёна Маркина
потому что страной стали править кухарки
Менталитет!
Ну ну все же, хотят как лохи, на ладах ездить. Нормальные люди хотят и пытаются заработать на феррари, просто потому что это классная машина. Да и нафиг нужна это сраная Россия, если есть феррари, то можно валить из этой помойки в США, вот там жизнь !
Мечтать не вредно!!!
Да потому что Русские все мы, если ещё и не мечтать то что останеться. А так: Я на феррари, всех обгоняю по трассе, только сытый гул мотора и шорох качественных шин. (кстати лично меня моя машина почти устраивает, да и ездыкает она будь здоров), и в багажнике капустка с морковкой. Зашибись!
Nursaule Shaimerdenova
"Феррари" - это статус самца (самки) человека, он для животного превыше всего.
**sali** ***
что бы землю с картошки стряхнуть.
Павел Павел