Общество
По стране в больших количествах продают дачи. Почему? Людям они уже не нужны?
обложили демоны налогами, соберешь мешок картошки к зиме а налог заплатишь за 20 мешков и нахера она такая
Налог на землю большой.
Армянское радио отвечает:
Кому нужна лишняя обуза - в земле ковыряться, когда фермеры все на дом привозят
душат налогами, вроде уже и за воду лицензия нужна
осень 18 г, Ярославская обл. от мешка, картошка 5-7, морковка 8-11, свекла 7-10... морально народ не готов ехать на ПМЖ в область они все же же привязаны по работе к крупным городам, а содержать дом, со страховками и налогами, ради горсти клубники младшее поколение не будет никогда, а их отцы и бабки были вынуждены
Даже если убрать налоги, для тех бабуль, кто просто выращивает морковку это занятие не окупается, а несёт дикий убыток. Стоит продавать. Хоть за сколько. А вот такие суперособняки как на Рублёвке, в Малаховке, Горках несомненно нужно обладать диким налогом.
Надоели))
жить стало лучше жить стало веселее... спасибо Путину ) зато можно валежник собирать свободно! вместо морковки и петрушки)
Принят закон, что налоги за дачу, как за полноценную недвижимость. Погуглите, найдёте.
Просто умные люди не видят будущего в этой стране и поэтому продают все свое имущество стараясь отсюда уехать .
Александр Балашов
что может предложить человек до 40 днт на западе если он и тут никто
Оказывается даже на теплицу налог суки ввели.
капитализьм
Они дорого обходятся, сейчас все можно купить в магазине круглый год.
наверное только неблагоустроенные участки. у нас все подведено к дачам и водопровод и газ и электричество и даже интернет. Наоборот все пытаются купить. Но никто не собирается продавать, наоборот все больше обживают. В этом году все массово ставят бассейны во дворы. Я тоже в этом году взял в Галамарте 4х-метровый. Еще буду детскую площадку делать.