Общество

Нужно ли поменять нашей Милиции цвет на черный, как в Израиле - чтобы уважали?

Лучше поменять денежное содержание чтобы пришли служить достойные, умные люди.
Бактыгуль Даулетова
Лучший ответ
Тогда не лишним будет еще и эмблема СС.
Наследники вермахта на обочинах дорог действительно - зрелище печальное.
Соответствуют и цветом, и формой, а зачастую - и сутью.
СС - охранные отряды партии в нацистской Германии. Форма - чёрная.
Противоречий никаких нет.
Как "фюрер" скажет, так и будет.
Это вопрос статуса, но не уважения.
Уважение надо очень долго зарабатывать.
Вряд ли мы доживём до этих времён.
Есакова Ирина
Российской милиции нужно вести себя, как израильской полиции, - твердо, но вежливо, корректно, адекватно, строго в соответствии с ЗАКОНОМ. Нужно защищать интересы граждан, а не шкурные интересы собственного ведомства, насквозь прогнившего и крайне коррумпированного. Вот тогда можно будет говорить об уважении. Без этого же, друзья, как ни садитесь, что ни меняйте, никто вас воспринимать нормально не будет. Бандиты с большой дороги.. .
Коля Рулев
В Израиле полицейская форма не черная, синяя и голубые рубашки.
Ольга Зю
Надо не цвет менять, а состав.
Что бы уважали
Игорь Волков
Ага, особенно арабы "уважают"
дурак?
Ailuna Iskanderova
А вот и неверно! В Израиле полицейские в тёмно-синих брюках и голубых рубашках. В холодное время года пиджак тоже тёмно-синий...
от цвета формы уважение не зависит
Поменять. И, на фуражку - череп с костями!
Нужно или нет, а раз местное население не горит желанием там работать, то в скором времени там будут как и на рынке работать уроженцы "солнечных" республик или как говорят в простом народе- "черные", таким образом цвет нашей милиции будет практически таким же как в Израиле или какой нибудь Уганде.
давно пора.. соответствует..
нашу милицию все равно уважать не будут!