Общество

милицию не любят во всех странах, но не уважают толъко в нашей?

Уважение надо заслужить. А то, что по всем гос. каналам показывают фильмы о хорошей милиции, так оборотней от этого меньше не становится.
Андрей Щапов
Андрей Щапов
10 141
Лучший ответ
согласен
милиция, наша по-крайней мере, нас не защищает, а грабит чаще.
Я бы не только не уважал ее в таком случае, но еще и сопротивление бы оказал, например в суде,
но у нас очень развита компанейшина и суды покрывают ментов, поэтому подавать на них в суд глупо.
Есть другие способы воздействия на них.
А во всех странах - Полиция.
А Милиция - так называли нерегулярную армию, короче - партизанствующий сброд. Расстреливали людей, желающих здаться в плен, мародерствовали, в общем - во времена, когда честное слово значило больше, чем теперь заверенный договор, а войны выигрывались на бумаге. Они хоть и помогали стране, но их методы не приветствовали даже те, кому они помогали, армия на них смотрела довольно косо.
Вот и у нас - борются с бандитами, но, блин, "рубят лес - щепки летят". Иногда и от бандитов не отличить.
М@rina Холевчук
М@rina Холевчук
57 288
однако чуть что с вами случится, куда вы бежите-звоните? а?
а еще у нас СМИ дебильные. Любые проступки сразу всем показывают и мусолят. А подвиги раз в год на день милиции. И поверьте мне, это не из-за того что их мало, потому что "это же их работа", рейтинг уже не тот.
Я знаю очень много порядочных и высокоморальных сотрудников.
нет наврятли что не уважают просто не сталкивались с ней в качестве потерпевшей стороны! но в любом случае когда грабят или убивают милицию зовем
ничего подобнго... ента категория всеми народами не любима...
Елена ***
Елена ***
11 583
мы доверяли им свой покой
но ниточка доверея порвалась
онидолжны защищать нас с тобой
а они защищают свою власть
есть одна причина по которой им
за Благовещенск и подобное нет прощения
как могут нарушать закон люди
у которых есть право стрелять на поражение
OG
Olga Gorowenko
9 030
Ну.. . А как относиться к людям, которые сами жесточайшим образом нарушают законы, которые призваны охранять?
думаю что именно так! у них один внешний вид уже требует неуважения к себе.
Артур Кочарян
Артур Кочарян
6 817
Наверное потому что она недобросовестно относится к жителям своей страны!
Интересно чтоб вы делали еслиб миливцию убрать на недельку другую. В Киеве уже практиковали на сутки с гаишниками. Через сутки все так дружно зауважали аж труба..

Похожие вопросы