Общество
В какой стране, по Вашему, люди больше всего любят работать, больше приучены к труду, уважают его?
Все страны, где поклоняются Будде. Эти страны, сейчас активно развиваются. Буддаизм исповедует - трудолюбие, дисциплинированность, послушание.
Алевтина ....
Согласен. Одну выделить нельзя, но всё таки буддизм там, где наиболее остро стоит вопрос самовыживание.
Уверена, что в Японии.
Китай.
Да везде кроме Южной и Латинской Америки, ну и России.
Севера
в Китае!
в китае :)
Китай, Малазия, Корея
Япония, Китай
Будь Проще:)
коментарий не по существу-на фотке вы в никите?
В Китае.
таджикистонома ...)))
Не помню уже где прочитала, что австралийцы стали самой работящей нацией в мире, опередив признанных лидеров в этой области - американцев и японцев. Рядовой гражданин страны работает, в среднем, 1855 часов в году, в то время как показатель для США и Японии равен 1835 часам и 1821 часу соотвественно
Китай, Корея (обе) , Вьетнам, Германия.
В Германии, Япония и Китай
работается когда есть смысл работать, независимо от страны и национальности
р0ботоспособные японцы или китайцы
Германия.
В сша всегда все себя делают. Сами от себя зависят.
Японец объясняет нашему : за смену я 2 часа работаю на себя, два - на хозяина, четыре - на Японию, а ты как? Наш - ну, пару часиков на себя я тоже, хозяев у нас - нет, а на Японию я зачем буду горбатиться? Ответ - Япония, Германия ...
В развитых странах. где образование и труд ценят и достойно оплачивают
безусловно в китае. на платациях, если они собирают урожай кртошки, то после них ни одной не найдешь даже размером с горох
Юлия Федянина
откуда знаешь об этом?:))
Германия
Япония, однозначно
точнее, китайские крестьяне,
Китай, однозначно
китай ,
в японии
конечно в китае