Общество
Так что же нужно сделать, что бы наша МИЛИЦИЯ стала уважаемой людьми?
отправить пару сотен тысяч человек в ГУЛАГ, а если серьезно то сделать это практически не возможно слишком сильны стереотипы
«На дорогах у нас хищений и бесхозяйственности один сплошной ужас… Хищения из вагонов, хищения в кассах, хищения на складах, хищения при подрядах, хищения при заготовках. Надо иметь крепкие нервы и волю, чтобы преодолеть это море разгула…» .
Ф. Э. Дзержинский
Сделать настоящую милицию - вооруженные группы гражданского населения с целью наведения правопорядка
В РОССИИ за 100$ любой полицай и в рот возьмёт и в жопу даст

Им нужно новое обмундирование, например белые галифе, красный мундир, саблю и шапку наполеона.
Создать машину времени и вернуться в прошлое для начала. Поскольку первый пункт уже не возможен, то сделать ничего нельзя.
Раньше в милицию шли работать по рекомендациям трудовых коллективов....
Почему то "дурачок" Саакашвили сумел это сделать...
знаете, за последние годы (30) они так сами себя опустили, что дальше некуда, мало там мужиков, но есть. В ближайшие 10 лет им это не удастся, особенно как они объяснят моей бабушке, что полицаи в городе?
Поменять название на Милицию
ну типа уважение не купишь, это как чувство гордости кем-то, а что б наши "чиканутые" дяди стали уважаемыми, им надо людьми стать для начала на работе, не, ну типа дома они люди, а как форму одевают, сразу крыша едет, вобщем они должны уважать нас а мы их, но тут такой конфуз что ни они, ни мы уступать не собираемся, так что думайте))