Общество
А не построить ли нам к 2012 ковчег, ну так, на всякий случай?!!)))
У меня жена брата землянку роет!
Людмила Голубева
партизанка...
Давай!
Я лучше дачу себе отстрою, там удобнее.
Ага, и прихватить каждой твари по паре!
Нет уж, мы уже не один "конец света" пережили. И этот очередной переживем.
Зоя Машковцева
Привет, привет, как праздники проводите??))
Отвечу просто и грубо. Не бзди! Прорвёмся!
сторойка затянется... сроки сорвутся... комиссия не примет... гастрабайтэры разъедутся по аулам... в общем и целом затея изначально провальная... потому как рассея...
судьбу всё равно не миновать. ковчег может затонуть, а на скале в деревне или в подземной пещере можно будет выжить. это кому как предназначено. тут ни деньги ни связи не имеют приоритета.
Да не надо верить в фильм)))
может получится так, что оставшиеся живые будут завидовать мёртвым.. .
если погибнет 2\3 населения планеты... то это однозначно чума и пр.
+ люди выйдут из убежищь с развитием идиотов, неандертальцев - "эффект сотой обезъяны" сработает.. .
если будет то, что говорят... не спасёт-ся ничто и никто... а всё другое как нить переживём... имхо
Скорей ракету
так времени не хватит! :-)
Уже строят, а что бы ни кто не догадался говорят что строят олимпиаду в сочи
Зоя Машковцева
тогда мне повезло)) я в первых рядах))
Строить будешь позови, обязательно)))
если верить всему, что говорят, то с начала 2000г. у нас уже прмерно 10 концов света должно было произойти!
Не успеем...
Елена Лысенко
А если поднапрячся?
А они уже строятся, не сомневайся...
построй и меня возьми с собой, будем размножаться после потопа
Да прикупите все фанеры,,,, и улетите к е,,.. матери)))))