Общество
Вы задумывались, есть ли объединяющая составляющая присутствующих здесь? Можно ли нас считать срезом общества?
Совершенно однозначно, как специалист, могу сказать, что общность всех присутствующих на этом проекте имеется. Все участники этого проекта составляют одну группу людей, обладающую рядом характеристик. Во-первых, это группа неформальная, во-вторых, она относится к большим группам. Это с точки зрения социологии. А что касается психологии, то мне уже давно стало заметно, что значительная часть людей, присутствующих здесь, имеет довольно большие проблемы в личной жизни: неустроенность, одиночество, отсутствие настоящих и близких друзей и т. д. Есть и еще ряд характеристик, но это уже совсем незначительные детали. С этой точки зрения данная группа людей определенно представляет некий срез общества. Естественно, что это мое субъективное мнение, с которым многие наверняка будут не согласны в плане психологических характеристик, но что касается общности как группы - это факт.
нет.... у меня на раб0те 70%не интересуются п0литик0й и пр0 и-нет слых0м не слыхивали
Нет. . нельзя. . Здесь совсем почти нет рабочих и крестьян. . самого представительного класса общества
Конечно, есть. .
Ящик на майл. ру (инбокс, бк). .
Плюс какое-то количество свободного времени (от пары минут в неделю до 18-20 часов в сутки, у кого как)..
Ящик на майл. ру (инбокс, бк). .
Определенно какая-то общая составляющая у нас точно есть. А на счет среза общества сомневаюсь, хотя... если можно ситать "одноклассников", "вконтактеров" и прочих срезом общества, то почему бы и нас не посчитать?
объединяющая состовляющая - бездельники, гуляем по нету вместо работы,
срез общества - не весь, малая часть.