Общество

Если в России национальная идея - деньги, то врачам выгодно, чтобы мы никогда не выздоравливали, а политикам ?

а политикам надо, что бы население было примерно 70 млн. Хватит на обслуживание труб
Kostia Puzakov
Лучший ответ
Алёна Горелова Ни фига не угадал.
В России - детский лепет по сравнению с Украиной.
Вот там ГРОШИ - превыше всего, имею в виду запад Украины.
А в политике происходит поляризация сил. Люди сегодня больше стали задумываться о своем месте в обществе и к какой партии они ближе! Ось сдвигается больше влево!
А политикам выгодно, что бы россияне лежали у себя дома, желательно прикованные к кровати и вякали только у себя на кухне. А в день выборов урну принесут им домой, или еще проще, проголосуют за них как надо, чтобы не утруждались.
Юля Васильева
врачам без разницы больного лечить или заниматься профилактикой. выгодно болеть самому населению, то же самое и в отношении политиков- народ пассивен, ему все равно, он как стадо делает то, что ему скажут
Царь Леонид
оговорочка частным врачам, оплата которых напрямую зависит от колличества больных. бюджетники же сколько получали столько и будут. что касается политиков то им выгодно чтобы болели люди пенсионного возраста так как часть их пенсии выданной государством вернётся опять государству в виде налогов которые перечисляют аптеки, а вот болезнь трудоспособного населения не выгодна поскольку трудоспособный гражданин не будет платить налоги во время своей болезни да ещё ему больничный оплачивать надо вот так....
чтоб мы молча голосовали или не голосовали
??????? ??
Не думаю что настоящим врачам это выгодно, деньги им платить нужно за их труд, ведь это невыносимо на 3-5 тысяч жить и работать причём основной контингент пациентов у них больные старые люди, они разве смогут нормально оплатить этот труд? А политики обслуживаются в тех поликлиниках в которые простым смертным дорога заказана, да и когда они думали про нас?
Что бы мы не думали, думающий народ обманывать тяжелей