Точно. Воруют ВСЕ.
Сделали насыпную грунтовку дорогу до деревни. Местные жители украли ВСЕ. Иностранцу может показаться странным что модно украсть с грунтовой дороги ?
Но только не для Русских !
Русские украли столбики с указательными знаками и самое главное ГРАВИЙ с дороги.
Сейчас в России воруют даже камни. Гавно то бищ навоз тоже воруют но это испокон веков такая традиция.
Общество
В России национальной идеей стало воровство..?
Правильно. Потому, что Ельцин запретив КПСС, коммунистов перевёртышей к тому времени, оставил у кормушки. Хотя их надо было выкинуть всех от всех должностей за шиворот, как сделали прибалты.
Rr61
Прибалты с этого меньше красть не стали...
а зачем ты это делаешь
Rr61
Так положено...
Ещё и спортом
что в молодости спорт - в старости дрова керосин и спички
вся жизнь спорт
давно нужно узаконить и поощрять
Нет, в России национальной идеей стало мировое правительство.
А чего ожидать от страны, где все вокруг - колхозное.
В самой России никакой национальной идеи нет .
Зато те, кто управляет российскими властями, имеют национальную идею !
И их национальная идея проста, разграбление России и обогащение своей страны .
Не воровство, а Личное Обогащение. Берут ведь не твое личное, а Общее. Маленькие люди берут с дороги, большие-из Фондов.
Rr61
Странное оправдание воровства..
Стало, но уже ни кто не помнит в каком столетии.
да, эта идея охватила всех (все хотят поиметь что-нибудь)
по моему эта идея всегда была национальной ))просто сейчас отдельным слоям населения уже воровать нечего не осталось, а другим слоям наоборот добавилось. закон физики ничего не исчезает в никуда, и не возникает ни откуда