Общество

Почеум у нас такое отношение друг к другу ,ведь в советское время народ был как то сплоченнее?

Такое только в мегаполисах, потому что разобщение невероятное. А в деревнях и мелких городах, все еще способны скопом за себя постоять.
Сая Бурибаева
Лучший ответ
Мы были ровнее, во множестве. А отсюда одинаковые интересы, взгляды и пр.
Мы были беззаботнее.
ага с голой жопой но строим коммунизм блин
Ирина Чарыкова
Нина Салий так прикройся
Светлана Соловьёва (Суркова) чуден гром при ясной погоде . да по простой такой причине в тоталитарной стране либо народ должен быть просто зомби как в северной корее либо разобщен .. на готов и эмо на пидерастов и гомофобов на фашистов и антифашистов на семитов и антисемитов , и если неполучается зомбирование то по одежке протягивают ножки устраивают раздрай.. ну вот конкретно ТЫ И СЕЙЧАС и это между прочим находится под статьёй.. если ты незнал.. )))
САМА МАДАМ ПРИКРОЙСЯ ОТ ВАШЕГО КОМЕНТА ГОЛОЙ ТУПИЗНОЙ ПОПАХИВАЕТ...)))
Светлана Соловьёва (Суркова) это я не Маргарите а Марие..)))
Вадим Сметанников Лучше с голой жопой капитализм строить ? Кстати жил я в те времена , с голой жопой никого не видел , а сейчас телевизор не включить , одни жопы .
раньше народ был более наивен. Всё скрывалось за красивой картинкой, а сейчас народ видит реальность....
чуден гром при ясной погоде . да по простой такой причине в тоталитарной стране либо народ должен быть просто зомби как в северной корее либо разобщен .. на готов и эмо на пидерастов и гомофобов на фашистов и антифашистов на семитов и антисемитов, и если неполучается зомбирование то по одежке протягивают ножки устраивают раздрай. . ну вот конкретно ТЫ И СЕЙЧАС и это между прочим находится под статьёй. . если ты незнал. . )))
В советское время Инета не было, а то ты там такого б наслушался...
Андрей Магала
Андрей Магала С тобой, голубенький, лично мне всё достаточно ясно: в советское время ты был мал и потому глуп. Но мнение своё имеешь - нашептал что ль кто?
сатана правит миром....
Анатолий Рева
Ну вот вы кинулись спасать, а вас на кичу подыхать. Сколько их по тюрьмам сидит, просто жуть! Такие у нас законы и принемают их избраные вами люди. Так что не жалуйтесь.
Да-да, и секса у нас не было-размножались верой в светлое будущее, и занят был каждый (хотя главный лозунг-"вы делаете вид, что платите, а мы делаем вид, что работаем").
Sh
Sheff
Вадим Сметанников Найдите фразу про секс целиком , и не повторяйте как попугай за Познером .
А когда хачики за русских девушек встпались? когда хачик первым драку разнимать кинулся, а когда хачик мальчишку из прорубя достал??? Тогда русичи отдыхали, ааааа, понятно. А когда Муслим Магомаев народ развлекал (талант дарил) Когда Гари Каспаров за СССР выступал, когда Нигматулин своей игрой (в кино) людей радовал, когда Даги за РОССИЮ на чм по боям без правил РОССИЙСКОЕ знамя поднимают, когда Азера живут хуже у себя, чем русская диаспора у них-Мы молчим, а каккогда гнев свой на ком-то вымещать, так виноваты хачики, но не сам в гавне погрясший. Странный вопрос, странный подход.
Sergey Tarakanov
Карина Карпушина А ворье а убийство а изнасилование а в метро избиение граждан славянских -забыли навернео уже? А чеченская война как там наших они вытеснять хотели ,,,Это вам видимо пофиг -да? Ах ну да лучше забить на прошлое и сказать проехали??? Нет ,так дело не пойдет ...Вчемто Гитлер всетаки ыл прав! Мы не против вьетнамцев или тех же узбеков ,пусть работают они нормальные но только работать а не перевозить свои кишлаки сюда . Мне сон как то давненько приснился и похоже он сбудеться....
это вам только так кажется
Юрий Пак
Раньше что было? "За Родину! За Сталина! " вроде общей идеи.
А сейчас не знаешь за кого, всё себе хапаешь или у тебя отбирают. Такая политика:)
Рыночная экономика - рыночные отношения!..
Алексей Янгулов однако нет...

чуден гром при ясной погоде . да по простой такой причине в тоталитарной стране либо народ должен быть просто зомби как в северной корее либо разобщен .. на готов и эмо на пидерастов и гомофобов на фашистов и антифашистов на семитов и антисемитов , и если неполучается зомбирование то по одежке протягивают ножки устраивают раздрай.. ну вот конкретно ТЫ И СЕЙЧАС и это между прочим находится под статьёй.. если ты незнал.. )))
не был он сплоченным. СССР тюрьма народов.
Тебе, интересно, сколь за провокацию платят? Или ты так, из лучших побуждений, задаром?
Карина Карпушина А где ты провакацию то увидел?