Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и
получил
мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в
армию
и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат.
Он
закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал
книгу. Она
сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил
квартиру и
открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший
доход. Она
сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и
Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного
человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил
приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,
похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-люблю
Общество
мужчины!! на какие жертвы вы согласны пойти ради женщины?
Выбор жертв пожалуйста предоставьте.
Мудрая женщина не допустит на жертвы любимого, а дура мне ни к чему , -такая вот сэ ля ви -!
Первая ночь - бесплатно...
Если я взял ответственность за женщину то на любые. Все для ее защиты и безопасности и возможности производить потомство. Но если она начинает накачивать права и перестает меня слушать, она идет в гудок, и решает такие вопросы сама. Благо что что сейчас навалом слизняков возле которых можно и кормиться и издеваться над ними, да и в городах которые мужчины построили для женщин, можно играть в "сама себе режиссер жизни". Это не то время когда бы она бежала за мужчиной как за единственной надеждой и возможностью выжить и умоляла согреть.
На из ряда вон выходящие... только если любишь.
Подобная жертвеннось нерентабельна и абсолютно не нужна...
Если на беду а если на беду
Разлучит судьба нас не во сне а наяву
Землю обойду всю землю обойду
Океаны и моря переплыву...)) )
Я каждый жест каждый взгляд твой в душе берегу
Твой голос в сердце моём звучит звеня
Нет никогда я тебя разлюбить не смогу
И ты люби ты всегда люби меня...))) )
Разлучит судьба нас не во сне а наяву
Землю обойду всю землю обойду
Океаны и моря переплыву...)) )
Твой голос в сердце моём звучит звеня
Нет никогда я тебя разлюбить не смогу
И ты люби ты всегда люби меня...))) )
На любые, кроме тех которые лишают нас мужественности!
Зачем такая женщина, которой нужен не мужчина, а жертва.
Кому нужны эти жертвы?
В 20 лет мог на любые. В 42 уже нет -понял что женщины того не стоят.
Постараюсь даже не заснуть до 23.00
:-)
А чего надо -то? Назови!
Для них жертва, что отвечают здесь на этот вопрос! Ни на какие жертвы они не пойдут, по крайней мере нормальные мужчины, а те кто идут - не совсем здоровы!
да что вы такие все кровожадные, пля?..)) ) все вам жертвы подавай. .
буду краток - заипало. .
а кто вам говорит - что готов на что угодно - что угодно вам и ещё наплетет - лишь бы выепсти - поверьте на слово - это гораздо проще: декларировать нечто, чем реализовывать - как известно "Хороший понт - дороже денег! "..))
буду краток - заипало. .
Leyla
да что ж ты такой раздраженный???
А зачем?
на ремонт
в метель идти под окна и ждать, появится ли она?.. .
смысл есть лишь тогда, когда имеются чувства.
не пью 12 лет. бросил по просьбе жены. а до того пил лет 35. а выпить до сих пор хочется. но-терплю.
Leyla
это здорово.
А какие нужны ?
Огласите весь список !!!
На многие, думаю! Да вот проблема-женщин то в наше время всё меньше и меньше! Вырождаются! Кругом сплошные китайские подделки!..:)
На осознанные.... соразмерные ситуации.
куплю жене шубу...
У меня вообще мысль возникла левая.. . Какие там жертвы. Я полагаю, что эволюция пойдёт по пути унификации, объединения полов, что ли.. . Ну не нужны в будущем мужчины будут. Как-то научимся мы девочек себе клонировать таких же, как сами. Ну или там, партеногенезом.
Так и так выходит, что мужички сами - жертва.
Leyla
а ведь это возможно.. но мир сразу потеряет.. очень много..
Прочла все вышесказанное и реприза "уездного города" вспомнилась:
У нас на Урале мужик сказал - мужик сделал! Поэтому у нас на Урале все мужики тихие и молчаливые.
Leyla
точно. "За базар - ответишь!" ))
мне жертвы не нужны. Мне нужет не ЖЕРТВЕННЫЙ ЯГНЕНОК, а МУЖИК. А они, как правило - не очень романтичны. )))
Но.... каждая женщина имеет того мужчину, которого ХОЧЕТ ИМЕТЬ. )))
Для любимой женщины на очень большие!
Большинство женщин сейчас увы вполне расчетливы и не достойны вообще никаких жертв
Они хотят быть расчетливы, а ради них чтобы безумства? Так не бывает, дорогие вы наши
Если он будет жертвой, то кто останется?
Вы живых людей с алтарем перепутали?
Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.
Смотря какая женщина, если заслужила можно и рискнуть ради такой.
Странный вопрос. . Что именно Вы имеете в виду под термином "жертва"?
Один наш знакомый, когда его жена, будучи за рулем, здавила человека, взял вину на себя. И отсидел 7 лет. Это как "жертва" годится? Сейчас, правда, уже вместе не живут.. . развелись.. . И почему-то это мне кажется закономерным.
Другой знакомый, узнав что его женщине угрожает тюрьма - продал дом, машину - (деньги нужны были на взятку, отмазать от тюрьмы) . И оОтмазал. .
Это как - тоже считается как жертва?
А вообще, все зависит от конкретного человека, конкретного мужчины. Нас слишком много и мы все разные...
Это как - тоже считается как жертва?
Roman .
лучше было посадить их, на фиг такие жертвы, бабы глупы, а лучше бы было поучить - сделала отвечай.
А почему обязателна жертвенность. Разве нельзя просто жить.
они очень себя любят и современные мужчины привыкли, чтоб жерты приносили им, а не они.... а в этом виновато женское воспитание, сами мальчишек зацеловывают, а потом хотят отдачи.... хм....
пусть лучше отношения протикают без жертв
на те, которых она достойна
Жертвы? Я для себя уяснил одно. Чтобы не происходило, не стоит изменять себе и своим привычкам. Биомодуль создавший сознание которое я считаю собой, куда более постоянен и надежен любого другого, особенно в части верности. Люди с принципами? Я последний. Хотя нет, тело - биомодуль для транспортировки сознания, поражденного синопсами основного модуля центральной нервной системы именуемое "Я". И в если остальные в массе своей не придают значения принципам, то следует считать их отсутствие у людей. И по данному признако обособить себя от них. Я лучше буду совершенстовавать, себя. Добиваться социального статуса, отражаемого через финансовые возможности. Тратить время на чтение, занятия спортом и хобби. А если одна из них найдет меня привлекательным, то ей стоит пойти на жертвы со своей стороны, и все же она не получит моего полного доверия из-за своей природы. Распыление генного материала и воспитание потомства не входит в мои планы, мне лучше аккуратно выбростить латексную оболочку в ведро. Последние несколько сотен лет вы добивались равноправия, возомнили себя хозяевами жизни, все к ногам вашим. Больно жирно выходит, грозит несварением. Поэтому уж лучше союз, пускай и кратковременный, но в котором будут держать мою руку, а не я вашу. "Вырывать свое сердце для освещения пути", слишком старо.
Leyla
Евгений.. это супер.. только сейчас дочитала Ваш ответ до конца ..
Те, что свое сердце из груди вырывали, во все времена были единицы. И те, что не хотели свой материал генный распылять, тоже были всегда.. Так что - все уже было под солнцем, Вы для мира никакого открытия не сделали.. для себя только.
Как я поняла - для Вас самый лучший на свете, самый умный -это Вы?! ну так что ж.. Очень хорошо, что вы встретились! ))
на все !!!на все!!! на все!!!!
А я не допущу и не приму никаких жертв ...Я же люблю его!!!
В зависимости от того что требуется.
Главное чтоб ей было хорошо.
Есть такой анекдот:
женщина спрашивает мужчину: "раньше мужчины ради женщин совершали безумные поступки-дрались, участвовали в дуэлях, залезали на второй-третий этаж с цветами, а сейчас почему не так? "
"да, не те нынче бабы пошли, не те"...:))
я бы сказала, что каждая женщина имеет того мужчину, которого ДОСТОЙНА.
На то она и мудрая, что не допустит, но выяснит: на что он способен ради неё.
На одно - расстаться с этой женщиной )
Ой, пожалуйста, только без жертв!! ! Жертвоприношение - ритуал для богов, а мы, женщины земные, живые, а не идолы и деревяшки :-)
Ради моей любимой женщины ( жены) я готов пойти на любые жертвы, даже жизнь отдать
Наташа, а можно обойтись без жертв?!!
Освободиться
пить точно не бросят