Общество

Современные мужчины стали тряпками,неспособными ни на что,согласны?Вопрос Только женщинам

Похоже что ты и есть тому пример.
Евгений Бернгард
Лучший ответ
Не все, нормальные люди всё-таки ещё попадаются и это радостно.
Люда Malyuh.lyuda
А вы не мужчина?? ? Тогда это и про вас тоже...
Штампованные фразы какие то у вас в вопросах...
Андрей Аксенов
наконец вы до нас добрались.. .
нет, не согласно.
кое на что они еще способны. например, по клавиатуре постучать.
Ольга Пташник Чувак с головой не дружит.
Нет, они просто нуждаются в нашей поддержке.
Ма
Мариша...
Ирина Команкова подопри мне титькой жопу... иначе упаду.
Нет не согласны... В моей жизни присутствуют тлько настоящие мужчины. .
А вообще каждая женщина выбирает мужчину достойного себя... и если ей попадаются тряпки ни на что не способные, то дело исключительно в ней
Бросьте такое говорить. Как можно на всех одеть ярлыки!
тряпкой можно и по морде получить. современная молодёжь это уже что-то среднего пола я имею ввиду юношей. хотя прибабахи есть у каждого. я вот помню своего отца. почти 60 лет ни одного посещения к стоматологу, на турнике вытворял такие вещи огого
ну не все конечно, но есть такая тема
Ирина Команкова а бабы 80% - проститутки
заткнись паскуда. все бабы - твари ищющие "принцев". и проституки.
Эй вы, а что вы сделали такого выдающегося, , полезного, за что вам ПРИНЦ положен по закону ???суки.
Иногда еще попадаются настоящие мужики, с которыми не стыдно и не страшно, так что не все вымерли. Но то. что их меньше стало гораздо-это правильно.
Berik Apbazbek
Полно умных, трудолюбивых и сильных мужчин.
Не то чтобы тряпками... но... слабины конечно много, не то что наши отцы, и дедушки, они то настоящие мужчины... а сейчас, таких очень мало. Всё дело в родителях, мамы наших мужчин воспитывали их в заботе, чтобы не дай бог сыночка кто обидел и т. д, не дай бог он где напрягётся. А наших дедов и отцов?? ? Работали они лет с 13 уже, отцы с 16, каждый был сам за себя, помогал родителям, бегали за девушками (потому что и девушки так себя вели, ведь было всё запретно и т. д) . А сейчас, машину сынок?? ? на тебе. Квартиру?? ? на.. . И мы уже мало что можем исправить! Увы. .