Общество
Вы благодарны Западу за отмену крепостного права в России?
Конечно. Особенно Обаме
А Запад тут при чём? Тем более, что его так и не отменили пока по сути - прописку да, но заменили на "регистрацию". Это называлось, кажется - "приписные холопы".
Болеешь, мой маленький прибалтийский дружок?
Саша Питимко
нет, чего и вам советую
Саша Питимко
...тю, желаю
А как же. Мы вообще благодарные и добродушные. Не то, что вы. вспомни, кто вам его отменил в 1802 и 1987
А Вы против? Вы потеряли пару сотен душ на этой операции? Кстати, хочу Вас расстроить- это произошло без помощи запада, в силу естественного хода истории.
"Запад" здесь не при чем.
и без запада справились бы))
блин, а я и незнал что его отменили
Так Николай даровал свободу ...
Андрей Наумов
Ну, уж тогда - не Николай, а Александр II....
Я благодарен Бисмарку за то, что он придумал пенсионное (социальное) страхование.
Мы то вышли а вот вы вроде тоже а потом опять влезли хотя что от вас можно ждать ни истории ни культуры своей нет именно своей а не тех под которыми вы (при балты) седели и вопросы прибалтийские постоянно одни и те жи
Саша Питимко
А то у цыган больно культура богатая?
а разве оно отменено-присмотритесь.. оно еще здесь-рабы ходят на работу ( рабство) за копейки.. . каждый день... им лишь иногда разрешают отдохнуть... непослушные рабы сидят по тюрьмам и психушкам.. нет оно не отменено-оно только уничтожаемо вместе с этим социумом
А ты благодарен Западу за помощь в виде военных баз и комфортабельных казарм для 80 литовских солдат в Ираке?
Саша Питимко
Да, Западаные базы всёж получше российских будут
А ты мечтаешь о барине, которому нужно в ножки кланяться? Или о собственных крепостных?
Саша Питимко
О мире во всём мире мечтаю