Общество
Какие у вас впечатления от поездок на самолете и поезде ?
Я боюсь и поездов, и самолётов. Разница лишь в том, что поездов я боюсь когда я снаружи, а самолётов когда я внутри. Ну не может железяка многотонная летать.. . Я тока пьяный в самолёт сажусь, и то не помогает. Особенно весело было когда над ночной Москвой вираж замутили, так, что иллюминатор был почти параллельно земле. Вот тогда то я и подумал: "Надо же, садятся люди в железяку, поднимаются на высоту 10 км, летят со скоростью 900 км/ч и ещё и пристёгиваются, бред мля". Самое "весёлое", что через неделю после моего прилёта из Москвы в Иркутск, этот же рейс и, по моему даже тот же самолёт, при посадке потерпел крушение, половина пассажиров погибло. С тех пор я на самолях не лётаю, ну их в и на...
Самолётом быстрее, поезда меня выматывают.
Диаметрально противоположные. Но все зависит от расстояния. Одно дело сутки в поезде провести (это максимум для благоприятного впечатления о жд) , другое дело.... несколько.
Поезд обожаю. Столько с ним связано хороших воспоминаний... плохого ни одного.
"Господи, хоть бы все было хорошо! Скорее бы прилететь.. . Слава Богу - долетели, сели! " - самолет
"Боже мой, как же хорошо! Наконец-то отосплюсь...! " - поезд
когда в первый раз полетел на самолёте - решил, что пойду в лётное.
на поездах тоже люблю ездить. романтика дорог, блин)))
В поезде укачивает и воздуху не хватает, в самолёте на взлёте и посадке читаю псалмы, но зато когда в небе почему-то так весело, но вот только на спящих глядеть страшновато
Поезд круче, на поезде можно с нормальными людьми познакомиться.
на поезде- только приятные
а вот на самолетах не летала, да и не хочу, но интересно какие ощущения бы испытала..
В самолёте, при взлёте, уши закладывает. Рот открываешь -не помагает. Когда выравнивает - всё окей! А в поезде укачивает.
поезд -тряска) ) )но укачивает прикольно)) ) самолет незабываемо ))) вид потрясающий))
и поездами ездила и самолётами летала, но особо ощущений никаких нет ...
Из самолета потрясающий, захватывающий вид ))) обожаю высоту )))) в поезде тоже здорово, но длительная поездка утомляет.