Общество

А почему многие скрываются за аватарками ?

Мне, например, надоело слушать какая я уродина. Лисе-то невозможно этого сказать.
Я слишком известная личность ))))))))За-то ответы в большинстве откровенные, это наверно важнее здесь))))
Aigerim Takenova
Лучший ответ
Меня терзают смутные мысли - может и себе поменять аву Если про тебя так сказали...
Лариса Гаращенко Не знаю, дело Ваше.
Спасибо.;) Дело не в том, что я слушаю, чего нет, просто надоело.
Специально посмотрела в вашем мире фотки. Какая же вы уродина? ! Вы такая и есть - настоящая золотая лисичка! Очень симпатичная.
Лариса Гаращенко Спасибо, дело вкуса. Некоторые любят гадости говорить.
Шкодничать легче... А тем более много вечнобанных, вначале были в реале, а сейчас прячутся...
ну почему скрываются, каждый имеет право поставить картиночку на свой вкус, главное чтобы общаться было приятно, а кто вы лисичка или обезьянка это неважно
Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника. Аватар является неотъемлемой частью любого человека, кто общается на форумах. Аватар сопровождает все ответы пользователя на том или ином форуме, отражает индивидуальность человека
Я тоже много раз выслушивала гадости о внешности, но комплиментов все-таки больше, а потом видимо привыкли и перестали доставать... А вообще, большее доверие вызывает человек, если видишь его фото, видишь, с кем общаешься, сразу как-то серьезнее к нему отношение...
Елена Бутенко
Это называется - параллельные миры в действии...
Настя Клинкова
Я не фотогеничен.
К*
Коля *
Знаете, как один наряд надаедает, так и одна аватарка тоже! )
у меня - четвертая! ) и только на одной я не была в своем человеческом облике)
Не скрывайся...
Лариса Гаращенко Да я не скрываюсь, Ника, в мире все есть, но для этого еще потрудится нужно, чтобы посмотреть.
Чтоб Вы не узнали своего врага.
думаю комплекс. А может так лучше спадлянить.
Юлия Соколова
А мне сугубофиолетово. Предложили аватар и псевдоним, я и воспользовался. Нужно фото и имя - тоже бы поставил. Но так интереснее, именно для того, чтобы не по внешности судили, а по качеству ответов и вопросов.)))
Катюха Лещёва
Если женщина некрасивая - она сама и виновата - смени стилиста, в особо сложном случае помогает пластика. Если она при этом ещё и комплексует, она д.. . (это не мной сказано - это Вы подумали) - должна обратиться к психотерапевту.. .
А если она желает спрятать свою красоту за аватаркой - это её личное дело.
Как там с этим у мужиков - кто ж их знает? Что-то они тут по этому поводу бубнят...
Лариса Гаращенко Мне это как раз не треба, т.е. пластика, психотерапевт и т.д. Я, в своем возрасте, выгляжу даже лучше , чем надо. И с "мужиками" проблем нет, не знаю как отбиться.
паскудничать легче
Arislan Mambetnazarov
А что, кто-то так говорит?
А не всё ли равно Вам на чужое мнение? =)
Они дурачки с комплексами.
Ляйля Хамиева
НГ, зима и я типо снеговик, а вообще люблю менятся, и с аватркой реже к тебе на страницу лезут
Ксюша Литош
интернет - это иллюзия общения
она нужна нашему поколению
поэтому многие скрываются, потому что хотят показать себя лучше
хотя я люблю на аватар ставить креатив :Р
не красивые наверно, или делать не4его надоела своя рожа и все!
я вот например,,. потому что картинка нравится... =)
а ты просветленная, значит не уродка, а умняшечка)) Прям Василиса Премудрая)
Павел П
Лариса Гаращенко Нет, стать просветленным -дело времени.
Потому, что страшные и очень этого стесняются.
мне просто этот мишка значительно больше нравиться чем я, вот и поставила...