Общество

Почему у русских тоска по Сталину и нет вопроса,что он грузин?

Это как тоска о юности, о первой любви.. . Люди забывают плохое и помнят только хорошее.
Татьяна Ким
Лучший ответ
А у нас после него больше не было правителей с такой силой воли. Сейчас-то кто, посмотрите-опарыши.
Miss Вероника
Грузин или не грузин .не имеет значения Он был достойным вождеи Великой страны
Оля Сачко
Не по сталину, а воровство чиновников надоело, а некоторые уже давно гос собственность со своей перепутали.
По
Подарочек,
он не грузин, а еврей
горный
грузины его не признают, а евреи ЮО за своего почитают
Я не тоскую совершенно!!!!
Иван Бабешко
Пролетарии всех стран объединяйтесь. Здесь нет национальности.
Азамат Букаев
У меня нет тоски. В Советском правительстве всех хватало.
Руслан Зинуров
У каких русских. . У Троллей из грузии.
Олеся Зеленая
Британскими учеными доказано, что любое упоминание в сети фамилии этого дядьки, в 95% случаев вызывает срач различной напряженности между его ненавистниками (как правило — быдло и либерасты) и сторонниками (как правило — быдло, небыдло и поцтреоты).
Антон Палагута
Он не проводил прогрузинскую политику.
Тогда я не русский, что то нет такого .
Что то я тоски ни у кого не замечала. А если кто и тоскует, то это советские люди. И он советский человек )))
Ertai Nadirov
А какая разница?
Волков Тема
Сталин - отец великой державы СССР, а значит и России. Патриотизм своей Родины стирает расовые и национальные вопросы.
Вообще-то он ОСЕТИН
Елена Новикова его фамилия Джугашвили это надо знать если спорите.
Надежда Нарожная Какой он осетин??? Он грузин.
Его фамилия Джугашвили. Родился в городе Гори, его родители оба грузины.
А разве в СССР были русские, украинцы, грузины - я знаю, что был советский народ. А на счет Сталина, да я тоскую по нему, потму что только такой, как он, сможет восстановить Россию, как Сверхдержаву, перестреляя 1.000.000 человек.
для Казахстанцам он не кто!