Общество

Я рада , что праздники заканчиваются, а вы?

Не трожь меня, старушка, я в печали...
Иван Харитонов
Лучший ответ
А мы все работаем 2 через 2, поэтому все в порядке с праздниками. В меру, во всяком случае.
Нет, я еще хочу выходных дней, ну совершенно
ничего не успел...
Grin Ranheim
Не зря говорят, что ожидание праздника лучше чем сам праздник!!! !
Я бы сказала, что это грустно...
Сашка Власов
и я
Так они же ещё не заканчиваются! Зимние СВЯТКИ (слав - праздники) продолжаются с 7 января нов. ст. (Рождество) по 19 января нов. ст. (Крещение) .
Хотя на Руси по-настоящему праздновали только в эти два дня, а в другие позволяли себе трудиться.. . сейчас же некоторые горовы праздновать не только на Святки, но с 19 января по 7 января...
Алла Шутко
Да, согласна. Надоела уже эта суета.
Charalampos Mouzenidis
Тоскливо как то на душе становится.
да-да-да!!!! уже очумела дома
А я есть хочу, уже всю праздничную еду съели, а в магазин лень идти, скореебы праздники кончились
Ага, особенно печень радуется...
Pandora Ter
Ага очень рада! Может интернет не будет так тормозить! Все на работе будут! =)))
я тоже очень рад! лучше бы их и вообще не было никогда.
Нееееее.... дальше школа будет (
С одной стороны рада, потому что бывает и отдыхать устаешь.. .
Но с другой впереди сессия (((хотелось бы еще немного времени поготовить к ней))))
Mapc
"но институт.... экзамены ...сессия.... "