Общество
Зачем славяне больше 1000 лет собирали разные народы под одной крышей?
у этих народов сука нефть и газ))
Перекрёстное опыление даёт самые крепкие плоды! Это не славяне собирали, это была эволюция, торжество природы. Метисы, мулаты.... необходимы на любом этапе эволюции, от внутриродственных браков нация слабеет и вырождается.
Славяне собирали не народы, а земли.
...не знаю что там собирал Владимир-Рязань что ли? Все остальные собирали земли.... И у них не плохо получалось... в отличии от последних "царьков"-которые раздавали имперские земли кому попало....
Jumabay Kozubaev
Ага, и дособирались до самой большой территориально страны. Наверное, если б не этот факт - никто в мире о нас бы не знал. Да и сейчас многие (!) (особенно американцы) реально не знают, где находится Россия - некторые думают, что это остров... Пипец...
Выход к морю нужен был! хотя наверно это делали зря надо было свое государство укреплять в маленьком государстве легче порядок навести! как в доме! ОБЬЕДИНЯТЬСЯ НУЖНО БЫЛО ТОЛЬКО СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ А мы и сейчас ссоримся-дураки. В единстве сила, по одному перебьют!
Чтобы "Челси" пробилась в Чемпионы... Чтобы в Куршавелях было кому деньги раскидывать... Москву, наверно мечтали превратить в бандитский притон, гнездо измены, разврата и предательства, столицу аферистов и жуликов всех мастей... Чтобы кучка негодяев обогатилась до невероятного неприличия, а весь остальной народ сдох от деградации, алкоголя, нищеты и бесправия...!
чтоб крышей стать.
Заметьте, собирали под СВОЕЙ крышей
Мы и сейчас собираем всех, кому хочется.. . Не то что европецы или американцы - хрен кого впустят в страну просто так.. .
Да и вообще, древние словяне, по рассказам очевидцев - довольно гостеприимный народ, совсем не алчный и не хитрож*пый.
хотели с ними подружится)
славяне живут по всей планете в ним относятся чехи, словаки, словены, поляки, черногорцы, хохлы, белорусы, македонцы и еще народ котороый живет в германии.... так что вопрос задан не верно
Юрий Трофименко
Забыл главных-кацапов.
Оргия!.. отбирали лучьших! Ё
Что- б поганый Владимир сытно жрал и крепко спал (я про князя имею ввиду=) )