Общество
Как вы переходите проезжую часть: как по подиуму (медленно и грациозно) или быстро (перебегаете)?
грациозно перебегаю)))
Когда тороплюсь.... быстро, а когда и вальяжно.... медленно, в основном это бывает летом, когда лень шевелиться от жары!
У нас даже если водитель остановился пропустить тебя, то не лезет в окно и не орёт что ты дибил ..
Хоть и пропускает не на пешеходном ..
Сам стараюсь не задерживать движения при переходе ..
Хоть и пропускает не на пешеходном ..
Ходитьторопливо - к недостатку денег.
стараюсь по возможности быстрее - особенно если вижу, что авто быстро едут - т. к. знаю что у машин и тормоза бывает отказывают. . хотя конечно когда с кучей народу по пешеходному переходу идешь - там особо не разгонишься, но в таких случаях все равно отслеживаю ситуацию краем глаза. .
давеча вот у меня самого руль в руках остался. . и не дай бог чтоб кто-то в это время шел. . однозначно б задавить мог - т. к. машина тупо осталась без руля и еле успел затормозить, чтоб в забор не вписаться - да ещё благо сугроб тормознул машинку. .
так что - дорога - это не место для чванства - о чем многие порой забывают - как пешеходы, так и водилы. .
Во-во, если пешехода пропускаешь. притормаживая. он идет более медленно и грациозней
как положено, так и перехожу
я из провинции, стараюсь бегом и чем быстрее тем лучше. Привычка!
зависит от того какой свет светофора горит)
Через МКАД перепрыгиваю.
стараюсь побыстрей
когда как. .
если куда-то опаздываю, то прибавляю шаг (чего делать совсем не люблю)
а ещё иногда стоишь на пешеходе и ждешь пока хоть один добросовестный водитель пропустит.. ждёшь, ждёшь и видишь что таких нет... то не смотря на то что едут машины начинаю переходить медленным шагом дорогу...)) )
хотя если город большой и много машин, так делать не стоит :D
Если Джип лезет прям в наглую я замедляю спецом ход а если чувак ждет то сам пропускаю его ...