Общество
А от почему ни грузны , ни армяне , ни азербайджнцы не танцуют на проезжей части или в метр ?
А только дагестанцы с чеченцами ? Они культурней ? Умнее ? Или может комплес какой ?
да они культурнее!
Самые тихие соседи, празднующие свой национальный, на моей памяти - жители Ганы
тем некогда .Они работают.
Как говаривал один мой грузинский приятель, отбывая в Англию - вы еще нас вспомните с нежностью.
Вот задали задачу, кратким текстом не обойтись.. (Во первых, азербайджанцы не кавказцы и никогда ими не были и комплексами малой общины не болеют и такой традиции не имеют и нигде не танцуют кроме свадеб или в гостях..))) Те из них что живут в России уже русские и их даже "дома" не принимают за "своих",что нормально..)) Тоже не делают армяне, грузины..)) Эти люди пашут с 05.00 утра до 24.00 без выходных.. за исключением очень богатых..) Те кто танцуют в таких местах жители России, кавказцы из малых общин и им очень важно подбадривать друг-друга, что они есть, живы, как члены волейбольной команды обнимают друг-друга, целуются, после гола, маленькой радости..) Страх заставляет и влияние общины..) Всё это может пройти, а может и нет.. Всё решает воспитание и благоприятная среда, чего нет во всей территории СССР, после развала страны и последующие за ним бессмысленные войны и гонение"не своих"под шумок, нацистами в лютые годы разворовывания страны и рэкета и убийств и хаоса.... ((Танцуют во всём мире и наши тем более отличаются в пьяном состоянии.. Турки ваще не могут спать спокойно, когда в три часа ночи наши орут во весь горло на улицах, в пьяном угаре... ((В метро так же наши танцуют но от одного до 5-ти человек максимум..) Тут нет ничего плохого, если это радость, а не в гадость другим..)
я не видела никаких танцев, егоза..)
Грузины-армяне и азербайджанцы давно уже русифицировались, а горные дорогие россияне недавно с гор слезли.
Армяне на свадьбах танцуют))
А каких именно дагестанцев Вы имеете в виду? И как Вы отличите, допустим, кумыка от мингрела? Или аварца от картвела?
Армяне и грузины предпочитают торговать, продавать вино, помидоры, огурцы, цветы. Что в принципе неплохо.
А нохчи, даги умеют только танцевать, стрелять и резать.
Они еще и головы людям не отрезают.. . Вот что цивилизация с ними сделала
Они знакомы с тем, что всему есть время и место.
Для танцев и плясок нормальным людям нужен повод.
Татары, узбеки, таджики, казахи и многие другие танцуют, но не на проезжей части дороги, не на оживленных улицах.... Просто культура выше, и заняты делом.. .
КТО ТО ПАШЕТ, А КТОТО ПЛЯШЕТ!
у них это не принято
/Это не ихнее у них в крови -купи слушай да
демонстративно танцуют бездельники или провокаторы...
хороший вопрос! да просто потому что они в отличие от дагов и чеченцев, не РОССИЯНЕ! ну ельцину то все равно уже, а вот пусть его дочерей внуков и внучек вовсю используют дикари! пусть попробуют у меня в деревне станцивать.. . никакое фысыбы ведь не поможет! ну найдут пару- тройку трупов на следующий год, ну и кому от этого холодно? рыба жирнее станет! вот и весь результат!
потому что они не граждане РФ
))))))))))))))))))))))))))))
"Нетанцующие" бизнес строят, налаживают- что медицина, что ресторан, что гостиница, что рынок - все первые перечисленные-тихо, медленно НО верно, а вот танцующие- Седельников ответил на 100%
потому что они самоутверждаются не дешовыми понтами, а делами.
Танец это древний ритуал человека, охарактеризовавший радость достижения, победы над врагом, опасным зверем.. . Вывод напрашивается сам собой, они в уме до сих пор с нами воюют, побеждают!
Они умнее и не живут войной и постоянным насилием и за счет других....
У нас в метро никто не танцует - нет у нас метро!!!
Все танцуют. Кто-то больше и более вызывающе, кто-то потише.
Кстати, а как ты их отличаешь? По-моему, они все одинаковые
А что лучше чтобы они на дорогах и в метро убивали? Посмотрите как ведут себя русские на своих же улицах? Пьяных баб никогда не видели с порванными колготками, стреляющих сигареты? Это лучше наврное
Причин для танцев нет! Танцуют ведь от хорошего настроения или по праздникам! А может и комплексы- не спросишьже у каждого!
А как вы их различаете, паспорт, что-ли, спрашиваете?)))))
да все танцуют было бы желание, компания и время.
Танец вообще то наоборот можно отнести к культуре. Просто люди этой культуры непонимают и ко всему непонятному относятся как к враждебному.
О, если бы ты видела как в Турции пьяные русские танцуют
А почему русские не танцуют около метро? Может уже хватит делить людей на нации?
потому что они приезжают сюда из другой страны чтобы работать
А от того что они забыли, что они гости В России изначально!! ! Печально.... Смотрю на следы, вроде бы люди проходили, а поступки ???