Общество
Почему вы не любите Армян и других иностранцев
кто по вашему чистит улицы когда вы спите, кто оперирует вас кода вы присмерти (намекаю на то что одни из самых лутших врачей в России армянин), и даже не говорю про рестораны...
Все не любят чужих, не таких, непростых и непонятных. Особенно тех кого приходится остерегаться.
Не очень грамотные когда имеют ввиду кавказцев, говорят первое что приходит в голову - "армяне", только потому что это первое легко вспоминающееся слово на букву "а".
Простите дебилов - они итак наказаны природой. ))))
Таджики - а не любят их потому что они отбирают рабочие места )) потому что выгодно нанимать их - так как они требуют меньше зарплаты и не требуют трудовых договоров ...
А к Армянам относятся нормально .. Проблемы как сказал Жириновский в трех республиках и в их жителях..
вот за это именно армян и ненавижу.. . за провокации на проекте, и троллизм...
Не надо за всех. Ладно? Мне на национальность наплевать. Есть только две разновидности людей: порядочный и не порядочный. А там, кто он, грек, узбек, или армянин мне лично по фигу.
дворников, врачей и "честных ресторатов" любим, остальных слишком много - не приспособлен город для токого количества: давка в метро, пробки на дорогах, дома-клетушки на 1 кв. м 10 этажей, дышать, простите нечем, еще и конкуренция за рабочии места, тем же дворникам и врачам (рестораторы обойдутся) давно бы повысили зарплату, а тут на те приезжие, которые за полуспасибо будут добросовестны
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Чушь спросил! Или националистических дибильчиков захотел почитать?...
зачем мне их любить? у меня в городе вообще я их не видел ни разу. Да и вообще ты говоришь о людях советской закалки ...молодые -все преступники, если конечно не в МГУ учатся
Зря ты так, к Армянам в рашке хорошо относятся.
Азеров не очень любят.
Среди Грузин есть отличные медики, тоже с уважением относимся.
Национальность не главное.
Азеров не очень любят.
Национальность не главное.
Только больные люди могут ненавидеть всю нацию
Потому что они люто ненавидят нас.
да просто все приезжие ведут себя так как будто нас завоевали . ведите себя тихо мирно как дома вот и будут уважать. как сам относишься к людям так будут относиться и к тебе
люблю, не люблю
займись чем-нить полезным
а еще вьі едите сюда, заниматься бандитизмом и насиловать наших девченок
а кто сказал, что мы их не любим? мы ж не рассисты, и еще один геноцид армян я думаю, никто устраивать не собирается))