Общество
Почему Русские не любят Армян?
не нужно обобщать. бывают же межнациональные браки, например?
Это не так т. к. много вполне нормальных людей
Брось трендеть. Вот у нас магазин на районе, его держат армяне. И все их уважают, потому что они нормальные люди.
я люблю армян.
особенно армян, у которых останавливаюсь, когда отдыхаю на черноморском побережье)
Глупость. Армяне нормальные люди. Вот у нас на производстве есть армян, приехал в семидесятых строить, так и остался. Прекрасные человек, очень уважаемый. Да и по армии скажу - достойные и уважаемые люди. Кстати у меня на аватаре один из них.
Ахмед 7 лет назад
Гуру (4718)
просто большинство русских не знает разницы между армянами и так называемыми чурками
И армяне и чурки и суки все мы братья, так как нашими родителями были Адам и Ева (мир им).
Гуру (4718)
Я только девушек.
ну наших армяне тоже не любят. отсюда может быть? у меня на знакомого армяне наехали. конечно, человек не дурак, нашел как их на место поставить, но если бы полицаи видели - обвинили бы русского. мне то все равно, я и русских и иностранцев одинаково не люблю. я вообще людей как то не очень люблю.
Русские себя то не любят.
Русские - это мрачные и совсем не добрые люди, которые не обязаны никого любить. Те кто считает, что русские это спивающиеся идиоты с душой нараспашку - просто жертвы русофобской пропаганды. Лично я, за себя не поручусь, что отличу армянина от азербайджанца например, так что тут ничего личного. Есть ненависть непосредственно к кавказцам, возможно армяне, как один из наиболее развитых народов кавказа, внесли не самый значительный вклад в эту ненависть, но русские - не специалисты по этнографии.
Глупости все это, неправильные русские встречались на вашем пути.
Просто я против межнациональных браков.
Но конкретно расизмом я не страдаю.
Лично моё отношение строится на поступках человека. Есть знакомые армяне, которых просто не переношу, а есть очень даже приятные люди. То же самое относится и к другим национальностям.
Складывается впечатление, что некоторые русские себя раз в год любят, а не то, чтобы армян, азербайджанцев и т. д.
Просто очень много негативных примеров, типа приставаний к девушкам в грубой форме и т. д.,
Я очень люблю Армянское радио.
почему же... .
среди всех кавказцев по моему наоборот больше всех любят...
мне нечего добавить=)
С чего ты решил мне лично ...й
Расизма вобще быть не должно, так же как и негров.
Рафик, не гони, видишь, здесь все за тебя. Так, что женись на своей девчонке, и детишек нарожайте
таких же симпатичных, как ты.
Ты знал, что русских на Кавказе называли "светлыми турками"?
Просто у русских агрессия против всех кто не похож на русского, вот и все... Сам армянин, много раз видел как русские назовут армян "черномазными", "волосатыми" и т. д. Я сам не такой, если русские рыжие или они с веснушками на лице, то я ничего плохого в этом не вижу.
Любим, у меня жена Армянка
Армяне разные есть. .Есть хорошие люди, интеллегентные, ну а есть неадекват, как и в каждой нации
Русские какой то фашистский народ хотя сами с фашистами воевали и лучше всех знают что такое фашизм. Но армян в России все не любят. Так как вы хамоватые, склонны к предательству, ищете конфликт
они завидуют, что армяне <любят> русских девушек, но девушкам же нравиться ???
С чего взял? на людей с этого прЕкта не смотри, здесь много даунов
Хачики, цлавы - кресты. А не любят за уценность еврейскую, сарацинность
В России не хватает дешёвой раб. силы,
а ломать, как говорится не строить.
Ребята вот смотрите не любить всю нацию это как то глупо, я согласен есть тупые наглые люди, таких везде хватает и в России и в Армении а кто же их любит скажите мне, я сам армянин и очень люблю русских, потому плохого от русских не видал
А армяне любят русских?
написала азерская чурка !!!
Русские любят армян, этому доказательство факт присутствия русских в Армении. Много русских школ, университетов, памятников поэтому говорить о армянофобии чуть не правильно, про русофобию в Армении вообще выдумка азеров. Им завидно просто
Вот тут все прувы: https://armeniya.info/rusofobiya-v-armenii-mif/
я люблю армян когда они живут в Армении и не суются к нам. Я готова их видеть по телевизору.
Я работаю фотографом на свадьбах, было две свадьбы грузинская и армянская, сценарий примерно один. В начале они сидят прибедняются, торгуются, говорят, что нет денег что бы заплатить за фотографа определенную сумму, им идешь на встречу, снижаешь цену. В договоре они должны нас привезти сами и за свадебным картежем найти место в машине, в итоге обещают, а когда доходит до дела, у них не оказывается места, говорят давайте сами поездите на такси и тд. , потом они еще где-нибудь кинут и при случае обязательно недоплатят, даже буду делать все, что бы не переплатить лишнюю тыс рублей на собственной свадьбе. Но, что самое интересно оказывается, что у них денег в торжество влито нереально много, услуги русских они оплачивают копеешно, еще и торгуются до последнее, говоря, что у них нет денег. На армянской было так же, в итоге цену им поставили действительно низкую, после того как их картеж из знакомых и они сами состоял из инфинити, мерседеса, bmv и так далее. Торт как пять несколько фотографов и видеографов, живая музыка как 15ть фотографов, но разница в том, что там тоже армяне, а все русские работали за копейки
ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК... если бы вы были умным человеком то не задавали бы этот вопрос.. почему? а потому---представьте такую ситуацию, Едет армянский армянин на своей машине по русскому городу, и тут он кого то подрезал или нарушил правила дорожного движения,
к нему подходит русский мужчина или женщина и тихо говорит, Вы нарушили, на что армянин с армянским акцентом с противной внешностью кричит АРА ЧТО ТИ ХОЧИЩ? АРА Я НЕ НАРУЩИЛЬ АРА .. ТВОЙ МАМУ АРА... и русский добрый человек поворачивается уходит и дома на сайте спрашивает ПОЧЕМУ АРМЯНЕ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ.. на что добрый армянин ему пишет.. просто вы не стем армянином встречались