Общество
Почему в России почтальоны - ворюги ! Вскрывают письма и тащут всё что там лежит !?
Минталетет такой у славянского народа... всё что плохо лежит.. надо унести!
Стыдно за таких почтальонов но ясно не все такие ...а вообще почтальоны скоро вообще наверно исчезнут они получают такие копейки но за них должны выполнять очень много работы ( не только носить почту ) а так-же рисковать жизнью ходить с деньгами для пенсионеров ( о кстати часто на них нападают ) так что никто и работать не идет туда ...
Представьте себе что в Прибалтике то же самое делают. Мы несколько раз получали вскрытые письма и посылки, несколько раз скандалили на почте, аж пока не написали друзьям чтобы все посылки нам посылали с описью вложения а письмо - только заказным. И усё кончилось.
а что там может кроме писем лежать?
Татьяна Нестерова
там обычно лежат и деньги.. это так для общего кругозора...
Татьяна Нестерова
мадам я с этим сталкивался в седясят седьтмом году и немного после.. ну тогда это так скажем принято было...
Вот уж почтальоны такие - НЕ ВСЕ. У нас прекрасная почтальон, но работа у неё -тяжелейшая. Недавно им зарплату сократили ровно в 2 раза и многие сразу ушли, а работа у них - не позавидуешь: ходят с тяжёлыми сумками и в снег, и в дождь. Участки очень большие. Самые низкооплачиваемые и бесправные люди...
Вот это да! А я думала, что теперь все пишут друг другу только электронные письма...
А кто-то ещё пишет письма?
Фотку сперли?
Денюжку надо не в письмах посылать, на их месте я бы ее тоже сперла. Надо отправлять переводом и платить за него.
для того они и почтальоны
Ого, скажи, что это неправда! У меня тут заказ большой никак не дойдет!
вопрос к государств. чиновникам. Почему тяжелый труд и так низко оплачиваем! и много почему...! потому что система -нипель!
Ни разу за своим не замечал. Бывает тащит то что и не выписываю. Мне кажется это нервы.
потому что в россии все воруют, все тащат с работы всякую ненужную мелочь, вот и почтальоны не отстают, наживаются :)
а у нас на почте такая херня постоянно
У нас на почте такой херни нет
Им мало платят и наверное не много претендентов на их места, вот они и делают, что хотят.
Татьяна Нестерова
в армии как раз они были привелигерованые мены... тоесть элита так скажем .. но это совсем им не мешало воровать ..
однажды тоолько сталкивася с этой процедурой у нас в армии был писмонос. . он просвечивал конверты через киноаппарат. . ну и был пойман нелегко ему было....
Если воруют все, даже на самом верху, почему почтальоны должны быть исключением?