идеальных мужей не бывает.. . идеальных людей не бывает.. .
вот понравился вам человек, почему? потому что он имеет свои индивидуальные особенности.. . а вы хотите его к какому-то идеальному стандарту свести.. . а вдруг не понравится?
нужно просо любить друг друга и понимать что нравится твоей половине, а что нет.. . и не ждать что ко-от скажет из половинок что не нравится.. . нужно просто чувствовать это и стараться не делать больно своим "непониманием, невниманием"...
в процессе жизни люди начинают чувствовать друг друга и считаться с мнением друг друга.. . когда долгое время живут вместе, то со стороны кажется что они похожи.. . это именно от того что они понимают...
Общество
Ваше мнение идеального мужа можно слепить своими руками или...?
Запросто в секс шопе-надувной продаётся.
НЕТ, т. к мужчина по сути своей существо самодостаточное с задатками лидера...
рук недостаточно...
Зачем делать из кошки собаку или наоборот? Если завелись мыши, возьми кошку, мало их, что ли? Если нужен охранник, возьми пса, найдёшь и даром.
Можно . Но нужно ли ?
Можно, только при условии. что этот человек очень вас любит.
можно только подкорректировать. и то долго, но если любишь, будешь стараться)
с праздниками!
Иришка Кармалита)
Согласна с тобой ,конечно же можно если любишь...
Бесполезно. Художник никогда не будет доволен своим произведением до конца!
Жизни не хватит.
это же долго и мучительно (((
Конечно, можно. Только есть некоторые факторы, которые мешают лепить: очень близкие родственницы мужа типа мамочки, сестрички и т. д. Если во время лепки оградить изделие от воздействия этих факторов, то будет просто замечательно.
Смотря какого муж темперамента =) Но в большинстве случаев - какой человек есть, такой и есть!