Общество

Можете ли вы выпить банку(жестяная фасовка 400г) сгущенного молока за раз?

Ковалев Сергей
Легко! очень люблю! опятьже если не очень густое!
Мейрамша Койшибаева
Лучший ответ
В студенчестве выпивали без проблем. Сейчас не знаю, давно не побовал.
Интермедия А. Райкина:
"Говорят, что лев может за раз съесть до 5 кг. мяса. Съесть-то он съесть, да хтож ему дасть? "
То же, что Вы предлагаете - опасный эксперимент. При попадании в желудок человека столь большой массы максимально концентрированного продукта может вызвать коллапс поджелудочной железы, который может вызвать внезапную смерть. Такие вопросы модераторы не задержат - неграмотные ведь. Вы тоже?
P.S. Не надо сравнивать организм человека, оказавшегося в экстримальных условиях и без нормального питания с нормальными людьми.
Альбина Ружьева А знаете сколько сгущёнки я в детстве так выпил? И как Ленин - живее всех живых!
Альбина Ружьева Сударь, моё детство пришлось на 70-80 е. Если Вы помните. то тогда продукты были ещё натуральными. Но всё равно спасибо. За участие.
Ковалев Сергей мяса я и счас могу килограмма 3-4 за раз съесть, и ниче с моей поджелудочной железой не случится, мой дед до 90 лет прожил тож любил поесть хорошо, особенно мяса, бабушка моя пока меня и деда не накормит горой пирожков с мясом или пельменей изза стола не отпускала.
Только концентрированного. Сгущенного - нет - стошнит
не, я не такой экстремал-может кое-что слипнутся)))
Асхат Дуймбаев
Легко! Я в детстве, после школы, дома так обедал. Протыкал с двух сторон, отрезал КУСОК хлеба и.. . пока родители не видят.

Только вот сгущёнка была совсем другая - вкусней на много.
D*
Dil'naza ****
в армии - с белым хлебом и банкой (двумя тремя) сгущенки - это нечто
это пир для солдата! ..давече это не ноне ! -ибо теперь это молоко
замужнее.
Леся Котова
Я нет, может кое-что и слипнуться.... A потом как жить?
ФУУУ... ( Я даже когда из пионерлагеря ехали домой, нам "пайки" выдавали, отдавала сгущёнку. И торты с ней не люблю.
я не могу, но знаю таких людей
Да что ж там пить! 400 г - детская доза.
Шах Из Жеза
за что так себя не любить?
Ага. Легко. Только потом всё внутри слипается!
НЕт. я один раз попыталась это сделать, так потом весь день мучилась.. . пить ходила (
Ковалев Сергей сразу и у меня не получалось, нам в летной школе в детстве выдавали каждую неделю сухой паек два килограмма шоколадных конфет и пять банок сгущенки. оказывается очень полезный продукт, я был очень стройным и крепким.
нет, не по моей части
Tulkin Sultonov
На что спорим что выпью !