Общество
Мужики а кто из Вас всегда готов ещё на защиту встать , если Родина позовет ???
Всегда
Иман Исмаилов
Да кто же теперь пойдет за имущество евреев-олигархов воевать. Все, что есть все не наше.Разрыв между властью и народом.
Родина, которой присягал больше нет.
Людмила Мартьянова
А что, Россия для вас не Родина?
Кирилл Андрюшин
Прясягают не Родине, а государству.
К сожалению, не помню автора этих строк :
Но даже пьянь, что вяла под забором ,
С единой мыслью : поутру напьюсь , -
Вдруг поднималась в страшный час позора ,
И умирала праведно за Русь !
Но даже пьянь, что вяла под забором ,
С единой мыслью : поутру напьюсь , -
И умирала праведно за Русь !
Султан Кайдаулов
Полностью с Вами !!!
Говори где собираться.
Я такую Родину, за бутылку водки готов подать!
Людмила Мартьянова
А нам такие защитники и не нужны!!!
Такие вопросы не обсуждаются - честь имею !
Иман Исмаилов
Да из военных оказались самые лучшие коммерсанты в нефтянке и самые лучшие чиновники.До полковника всем должен, а стал генералом, все уже ему должны. Где Вы видите честь?
встать то встанем, а вот каким местом к врагу повернемся-вопрос
Людмила Мартьянова
А это уж каждый решает, каким местом повернуться.
Если сердце бьётся значит и армия бьётся.
Давай без если... Кто Родину представлять будет? Мендель - Путин с жидовинами, или ещё кто?
Юрий Попов
а ты вообще кто,тайная жандармерия(инкогнито)
Людмила Мартьянова
А какая разница, кто представлять будет. Вас спросили про РОДИНУ, а не про Путина.
А что такое Родина?
Людмила Мартьянова
Очень жаль, что вы не знаете, что такое РОДИНА.
ЕСЛИ РОДИНА ПОЗОВЕТ - МЫ ТОЖЕ ПОМОЖЕМ ( ответ женщины)
Иман Исмаилов
Вот это правильно, как помогли во время варяжского нашествия. Нарожали им детей - викинги стали русскими князьями.
Светлана Протопопова
Молодца.
Юрий Попов
чем только!по мне так, чем дальше женщина от гос.службы -тем больше порядку( устав в вон.службы)
Нам без этого нельзя. Только не зовёт Россия....
Приписное есть ?? Там всё написано, когда и куда прибыть в установленное время . Присягу кто давал, конечно ...
Гена Кордонюк
После присяги не приписное, а военник уже или удостоверение офицера запаса. А вы наверно не служили раз приписное на руках.
Евгений Парков
Темнота! Посмотрите на розовую бумажку в конце военника. Если ее там нет, значит призовут вас в последнюю очередь. Так-то.
Ну коли для Родины на и раз больше некому на поидем повоюем на в легкую
Пусть приметив. Мужики, да кое кто из Женщин! Патриоты Да!
Всекая Пид-ся, еще и против может пойти.. .
Ты вот Просветленный, Я не очень. Я Мужик, да и все порядочные Мужики!
Попрут! Нам еще оружия не хватать будет! Вот как! За Родину Упирет!! ! Во -о -ля!
Хочу сразу, в Мудрецы!!!!
Юрий Попов
а где у тебя,родина.,казах
Я военную присягу принимал и обучался несколько лет...
Присягала отечеству а не правительству. В первых рядах, за отечество, ДОЛГ!!!!