Общество

Если бы Родина позвала,пошли бы самолично расстреливать врагов народа???

Ек
Ексулу
История показывает, что те кто сегодня расстреливают врагов народа завтра, как правило, сами оказываются врагами народа.
Катюша *****
Лучший ответ
Екатерина Решетникова хи-хи..нет! те оказываются ветеранами войны и труда и получают квартиры и огромные пенсии... и спецобслуживание в спецполиклиниках
навального, дымовского и немцова - хоть сейчас. остальным - пожизненное.
Елена Носова Путина медведева и иже с ними нужно стрелять, а не патриотов своего народа!
без проблем.... только, думаю, очередь большая будет
Олеся Нозикова
Моя профессия не палач.
Елена Герко
Елена Герко Ну да, палачи ставят колы, гордость за профессию взыграла и дерьмо в заднице закипело.
ну.... А кто бы определял кто враг, а кто друг? Родина или я?
Ексулу Кто сомневается в правильности определения Родиной врагов,сам автоматически становится таковым.
Нет. Ещё никого расстрелы счастливым не сделали. Завтра сам будешь тем врагом. ГОСУДАРСТВО СТРОИТЬ надо.
Алла Арефьева
Нет. Я по природе своей совершенно другой человек....
Mirbek Ermekbaev
Безусловно!
Русская Родина позовёт - пойду.
Ольга Ден
Екатерина Решетникова идеалистка....оптимистка....
Нет. И своим бы не позволила.
Надежда Зуева
Нет. У меня гуманистический склад характера.
пойдём пойдём.
Лиза Исаева
Екатерина Решетникова да знаем мы, кто вас позовет... и куда....Дикость!...одна дикость! Во истину- генетика царица наук.
Пока с этим, более чем успешно, занимается ОМОН.
Лучше вешать!
Ирина Юрьевна
нет, только своего личного врага
Нина Швалёва
Не, не пошёл бы. расстрел слишком гуманно. На кол там посадить или в смолу горячую. . Тогда с великим удовольствием.
Захар Паршиков
нет. у вас нет будущего.
моя родина оккупирована буржуями вот уже 20 лет.
Akim Oskonbekov
На счёт врагов народа не знаю, а тех кто уклонился от армии, несомненно (в соответствии с ФКЗ №! по закону военного времени)
Родина или власть? На благо Родины (если я сам считаю что это благо) то разумеется ДА, но на благо властей а уж ем более нынешних категорически НЕТ!
Федя Суша
Из "пятой колонны" - без колебания. Они много вреда народу страны принесли. Каждый год по миллиону умирает. Это не шутка.
Людмила Птушка
Екатерина Решетникова может тебе в мусульманскую какую -нить страну переехать?...вот было бы прикольно!
Ольга Ден Глянь-ка,как жЫдовины разошлись!
)))))))))
нет, у Родины враги могут быть только внешние . так что расстреливать по приказу сук, которые свистят как бы от имени Родины никого бы не стал . даже тех сук . хотя они этого заслуживают
Aman4Ik ))))
Не просто пойду, а побегу с удовольствием! Только винтовку в руки дай и право убивать (ну или деньги) - убью любого не задумываясь
Sayira Halimbayevna
Нет, я девушка и я боюсь “трусливая! ”
Ты еще подрасти и ума наберись Конь Педальный
Как правило зовёт не родина, а ГОСУДАРСТВО. И расстреливаем мы его врагов. Нам дают в руки любое оружие, нам доверяют, чтобы мы защищали власть. А когда надобность в защите отпадает, оружие забирают вместе с доверием...
Не обольщайтесь, расстреливать врагов народа, родина и сама может, вас могут позвать под танки ложиться и амбразуры своим телом закрывать. Вот здесь и думаете пойдете или во враги народа запишитесь
Юра Тарасюк
Александр Комиссаров А он поскачет на своём коне (педальном - другого не освоил пока).
К сожалению, настоящие враги народа неподсудны и сидят на своих должностях.
А тебе жить надоело?
а что сейчас родина и кто враг.. и осталось ли такое понятие как народ?
Думаю это в любой стране будет честью.
Танюша *****
У меня уже давно руки чешутся! Жалко автомата нет под рукой!!!
Запросто
Да.
нет. У Родины других мудаков достаточно, найдёт любителей
если уж родина позвала то дааа....