Общество

А Вы бы стали расстреливать людей, которых государство объявило бы врагами народа?

Алексей Мохов
Не стал бы, поскольку "враги" нашего государства как правило лица несущие правду народу о нашем плачевном состоянии.
Янис Исрафилов
Лучший ответ
Нет, не смог бы. Война - другое дело, хотя и тоже убийство. А безоружных... нет, не смог бы.
Айнур Валиев Даже с доказательствами вины?
Если это будут наркоманы - то С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!
Я.
Яnо4Kа .*
Айнур Валиев Половина Россиян под кайфом ходит.... от Крымнаш и Сирии.
Не лучше наркоманов.
Я всегда готов быть палачом и отрубать бошки мразям мешающим жить нормальным людямь
В большей степени на сегодня само государство стало врагом для народа...
Лена Сергеева
Да, всех надо расстрелять.
Roman .
А ты нет?
Только тех, кого я объявлю своими врагами
Artem Zelenskij
А вам не терпится инакомыслящих в расход пустить?
"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бaндеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и гавне, откуда у них было сколько дерьма неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным, и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном «цвете», но приказ не меняли - вешать. "
Убивать нет, а лес валить и на рудники всех сегодняшних чиновников и олигархов-воров
Mr. Lemon
Айнур Валиев Они не враги.... они Элита....)))
Кто с властью в обнимку те пускают и расстреливают а я в стороне.
Айнур Валиев А если предложат - или ты, или тебя?
Лучше расстрелять людей, которые сами объявили врагов народа
Юлия Крутько
Нет.
Гена Карпук
Айнур Валиев А если сделают предложение - Или ты, или тебя?
Я лично нет. Но многие на словах могут, если бы педофилов объявляли врагом народа, расстрялили бы?
а враг народа это как ?
Айнур Валиев Повинен в смерти невинных Россиян.