Общество

...Лошадь выбирают по зубам, а женщину как???.

Бек
Смотришь на ответы и понимаешь, нормальная мужская половина куда подевалась.
Ann- Fedorova
Лучший ответ
Лоторея это. Повезло или нет. Нельзя выбрать.
В старину выбирали по заднице, что бы у молодой задница была упругая, а проверяли сажая её на орехи которые она должна была задницей раздавить.
Аржаана Ооржак
Оксана Дик,шовкань Ужас..Так она вообще каменной должна была быть....Ну, смотря какие орехи, конечно..))
вот, вот и выходит, что выбирают то по кошельку)))
Неля Краус
примерка требуется
По умению стряпать пирожки....
Ксюша Голубова
по мозгам
Зубы - один из признаков не только у лошади.
Борис Ляшенко
По любви, хотя конечно кто как.
Неля Краус ах, Мадлен, Мадлен, истинно дамский ответ....))))
Привет. Я бы сказал ...да неудобно как-то..
а почему мужчины вдруг решили, что это они выбирают? наивные!
по душевным качествам надо выбирать
Azeke Dosaev
Тоже по-зубам! Если хорошая металлокерамика - то значит при бабле чувиха. Если зубы золотые - то это цыганка. А если зубов передних нет - то это вполне может оказаться не баба, а футбольный фанат с матча идет. Сторонись его!
Точно так же. Эксеръер, ум, преданность
Кристина Стополянская И что же по Вашему означает слово "ЭКСЕРЪЕР"?
Кто-то на ноги смотрит, Кто-то на грудь, бедра, попу. Кому-то важно то, что за оберткой, внутри. Кто-то ищет изюминку.. . Кому-то важны обычаи. Некоторые ищут прислугу.. . Кто-то берет по богаче, с квартирой, машиной.. . Но на самом деле Все ищут партнера, А не Ездовую
по энергетическому притяжению, сексуальному влечению, по запаху, по духу....
а это уже кто как
кто по ногам, кто по уму, а кто ещё по чему
Petr Vladimirovich
Каждый выбирает по своим требованиям.
Вам виднее...
esli ona devstvinica