Общество

Женщина от жены отличается как соловей от лошади, с соловьём ночи напролёт заливаешься, а лошадь надо кормить?))

Как хорошо, что Жена у меня Женщина....
Tonomi Tori
Лучший ответ
Ну не скажите!! ! Мой всегда говорит, что я щебечу..))
Кормишь её кормишь, а ездишь на такси.
svetik ilicheva
лошадь можно вывести на лужайку... пускай травку щиплет...
Alina Vaulina
для мужа лошадь а для соседа богиня)) ) не дочитал однако))
Татьяна Дубова
Лошадей еще в повозку запрягают. Соловьем быть лучше))))
А лошадь телегу возит.
некоторые заливают всю ночь за воротник и без жены и с женой
Дарья Сидорова
Соловей тоже за здорово живёшь чирикать не будет.
Станки Урал
Ирина Банщикова чирикает воробей: чик-чирик!)
Только если она действительно женщина, её можно не кормить! )))))
Их просто надо просто ЛЮБИТЬ!!!
Соловей всю ночь уши тебе греет, а жена всю жизнь на тебя пашет.. Так вернее.
Николай Питько
"Жениться нужно только на красивой женщине. Иначе нет никаких перспектив от неё снова избавиться" - Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик.
Лауреат премии Оскара
In
Inessa
Да уж.... Просто в наше время понятие "жена" сравнялось с понятиями: домработница, воспитатель детей, закупщик продуктов ну и прочей бытовухой.. . А по-настоящему любимая женщина - это та, которой слово бытовуха даже не известно...
Диас Казбек
бред сивой кобылы.
Нурлан Касенов
А ещё есть дураки соловьи и тупые лошади, которые кабеля содержат .
Jusup Rahmanov
Некоторые мужчины считают, что они умнее и главнее в жизни только потому, что у них, в отличие от женщины, не домашнее хозяйство, а хозяйство личное – в штанах.
**nurbek** Rysbekov
Взгляд - альфонса. (((
Nuraly Kurbanaliev